logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Offline Deldazery  
#1 Оставлено : 19 марта 2016 г. 22:03:21(UTC)
Deldazery

Статус: Администратор

Группы: Registered
Российская Федерация

19 марта в канале красного ТС произошел скандал, между мной и игроками красной команды. Начну по порядку: для начала поводом послужила просьба игроков красной команды завязывать с как они выразились "догфайтом" и пересесть всем синим истребителям на бомберов. С неясной целью, что они хотят видеть в небе бомбардировщиков команды аппонентов, так как в позднее вечернее время боевых миссий у синих бомберов практически никогда нет. На что получили отказ, в связи с тем что квалификация пилотов синих просто не подходит. Далее ряд красных вирпилов, начал задавать вопросы по поводу эмблемы на моей фоке, "Синие Гнут" то что их это оскорбляет, и то что я должен принести им свои извинения, и как со-администратор проекта, забанить ВСЕХ синих пилотов у которых точно такая же эмблемка, за якобы оскорбления в адрес красных. На что я так же отказался, обьяснив что это даже не в моей компетенции, и со всеми подобными вопросами стоит обращаться на форум, к администратору и владельцу сервера. Извиняться за подобный рисунок я так же не стал, так как Я не считаю его оскорбительным, но по просьбе отдельных пилотов аппонентов, Я бы мог его удалить из скина своей фоки. После чего от игрока Bird (HONDA) в свой адрес Я услышал ряд матерных и оскорбительных слов, какие именно цитировать тут не стану. Хотелось бы попросить пояснения от данного чудо оратора, и почему он так вскоре после своего "говнометания" вышел с ТС, и не выходил на связь.
Так же прошу всех вирпилов "Стенки" отписать тут свою точку зрения по данному вопросу. Считаю то что от ряда красных пилотов два прямых оскорбления в сторону со-администратора проекта за неделю, плюс обвинения целой команды синих в читерстве, под вуалью "нас оскорбляют, мы бедные красные" это уже слишком.

Отредактировано пользователем 20 марта 2016 г. 5:08:13(UTC)  | Причина: Не указана

Я не буду соблюдать справедливость и так называемую законность, моё дело – уничтожать и искоренять и более ничего! (С) Г.Геринг.
Offline ClearSky  
#2 Оставлено : 19 марта 2016 г. 22:39:00(UTC)
ClearSky

Статус: Курсант

Мужчина
Украина

То есть картинка "синие гнут" вас оскорбляет,а то называть нас читерами,сопляками,фашистами(нифиговое заявленье,может быть еще и масоны?)"Тех , кто летает на синей стороне обуял Дьявол и они потеряли честь, совесть и разум."- прямая цитата, это нормально вполне? Нарисуйте себе картинку,да можете даже в той же самой цвета поменять и радоваться жизни.Но нет,вы начинаете нести чушь,прямые оскорбления и наезды.

Насчет пересесть на бобров,а вас е... волнует на чем мы летаем?Вы уже 3 карту отбираете у "перекрученных" синих так гордитесь собой,радуйтесь какие вы молодцы. Может нам на шторхи всем пересесть и жопу подставить только чтобы вы не плакали?Так вы об бота-стрелка убьетесь.

Отредактировано пользователем 19 марта 2016 г. 23:08:58(UTC)  | Причина: Не указана

Offline FireFly  
#3 Оставлено : 20 марта 2016 г. 0:02:48(UTC)
FireFly

И как счастливый обладатель такой эмблемы скажу:
1) Никаких личных оскорблений участников проекта скины и эмблемы не несут(не указаны ники пилотов, вообще не слова про "красную" команду)
2)Правилами сервера пользовательские скины не запрещены
3)Всем, кому "режет глаз", всегда можно выключить подгрузку скинов.
А банить за скины, извиняюсь, это маразм.Лучше бы смотрели за своим поведением нарушений правил, таких как, к примеру: полёты за краем карты, специальное уничтожение любой дружественной техники(выпрыгивать из неповреждённого самолёта при виде истребителей), поездки на транспортном самолёте(без взлёта)...да перечислять можно долго.И никто не говорит об этом, зато все "синие" поголовно читтеры.Это ставит под сомнение компетенцию со-админа с красной стороны, который должен следить за честной игрой.
Offline Dub  
#4 Оставлено : 20 марта 2016 г. 3:13:31(UTC)
Dub

А что тут отписываться... Буду краток: за подобные картинки в реальной жизни можно и по морде схлопотать. Как минимум, слава педераста обеспечена. Теоретически. Воины обычно рисуют разных устрашающих орлов, тигров, медведей в той или иной ипостаси, с мечами, ломами и ракетами. Иногда рисуют голых баб, и это тоже понятно. А тут два ипущихся кота. Во счастья-то у обладателей...

Ну, не считаете вы это оскорблением, да и бог с вами. У кого будет ещё желание летать в такой компании, тот будет летать, остальные уйдут. Привет серверу, как говорится. Хотя, конечно, самому переходить к открытым оскорблениям тоже не гоже.

Кстати, не нашёл в правилах запрета на полёты за пределами карты. Зато есть запрет на выкручивание гаммы. А за езду по земле до цели кого надо уже давно забанили.

Отредактировано пользователем 20 марта 2016 г. 3:17:15(UTC)  | Причина: Не указана

Offline FireFly  
#5 Оставлено : 20 марта 2016 г. 3:42:58(UTC)
FireFly

Автор: Dub Перейти к цитате
А что тут отписываться... Буду краток: за подобные картинки в реальной жизни можно и по морде схлопотать. Как минимум, слава педераста обеспечена. Теоретически. Воины обычно рисуют разных устрашающих орлов, тигров, медведей в той или иной ипостаси, с мечами, ломами и ракетами. Иногда рисуют голых баб, и это тоже понятно. А тут два ипущихся кота. Во счастья-то у обладателей...

Ну, не считаете вы это оскорблением, да и бог с вами. У кого будет ещё желание летать в такой компании, тот будет летать, остальные уйдут. Привет серверу, как говорится. Хотя, конечно, самому переходить к открытым оскорблениям тоже не гоже.

Кстати, не нашёл в правилах запрета на полёты за пределами карты. Зато есть запрет на выкручивание гаммы. А за езду по земле до цели кого надо уже давно забанили.

Ну насчёт "ипущихся котов" тут как у психиатра, каждый видит на картинках разное(Видимо каждый думает в меру своей испорченности)
И таких "по морде хлопотальщиков" в интернете повидали уже, так что можете упустить данного рода высказывания, лучше бы хлопотали так на сервере, как на форуме))

Отредактировано пользователем 20 марта 2016 г. 3:46:20(UTC)  | Причина: Не указана

Offline Deldazery  
#6 Оставлено : 20 марта 2016 г. 3:46:19(UTC)
Deldazery

Российская Федерация

А ты уважаемый я смотрю вообще интернет воин, такие дерзские фразы пишешь... банально летая на этом сервере всего несколько дней. Если у тебя нет желания летать с нами, ну не летай BigGrin BigGrin BigGrin , сиди у красных, либо же на другом проекте, как хочешь. Если бы я будучи красным увидел бы в онлайне подобный рисунок у синего пилота, то у меня первое что возникло, это желание его сбить, потом уже просто бы поржал. Каждый думает в меру своей фантазии, если кто то считает себя при виде данного художества "красной кошкой", либо же пидерастом, то пусть считает. Кому какое дело как покрашен мой самолёт, либо же самолёт моего товарища, а если кому то просто не нравится сама шкурка, то можно просто выключить подгрузку скинов.
А что касается езде на самолёте до цели, если бы "синие" этого не заметили, опять была бы тишина.

Отредактировано пользователем 20 марта 2016 г. 4:06:30(UTC)  | Причина: Не указана

Я не буду соблюдать справедливость и так называемую законность, моё дело – уничтожать и искоренять и более ничего! (С) Г.Геринг.
Offline Deldazery  
#7 Оставлено : 20 марта 2016 г. 4:42:52(UTC)
Deldazery

Российская Федерация

Автор: FireFly Перейти к цитате
И как счастливый обладатель такой эмблемы скажу:
1) Никаких личных оскорблений участников проекта скины и эмблемы не несут(не указаны ники пилотов, вообще не слова про "красную" команду)
2)Правилами сервера пользовательские скины не запрещены
3)Всем, кому "режет глаз", всегда можно выключить подгрузку скинов.
А банить за скины, извиняюсь, это маразм.Лучше бы смотрели за своим поведением нарушений правил, таких как, к примеру: полёты за краем карты, специальное уничтожение любой дружественной техники(выпрыгивать из неповреждённого самолёта при виде истребителей), поездки на транспортном самолёте(без взлёта)...да перечислять можно долго.И никто не говорит об этом, зато все "синие" поголовно читтеры.Это ставит под сомнение компетенцию со-админа с красной стороны, который должен следить за честной игрой.

Дак понятное дело что данная эмблема никаких оскорблений за собой не несёт, просто тут всё дело даже не в ней... к примеру, если человека очень долго бить, он рано или поздно сломается. Вот мы и били))) Сначала предложили нам пересесть на бобров)))))) а затем уже и начали вторую тему раздувать... Хотя как я сегодня сказал в ТС, закон эволюции не оставит и виновников сего деяния, они начнут летать группами BigGrin

Отредактировано пользователем 20 марта 2016 г. 4:44:00(UTC)  | Причина: Не указана

Offline Dub  
#8 Оставлено : 20 марта 2016 г. 4:44:59(UTC)
Dub

Автор: FireFly Перейти к цитате

Ну насчёт "ипущихся котов" тут как у психиатра, каждый видит на картинках разное(Видимо каждый думает в меру своей испорченности)
И таких "по морде хлопотальщиков" в интернете повидали уже, так что можете упустить данного рода высказывания, лучше бы хлопотали так на сервере, как на форуме))

Это что ещё за неуставная картинка? На сайте есть ссылка на правила сервера, она так и обозначена: ПРАВИЛА. Ведёт вот на эту страницу: http://il2stenka.ru/info/rules Я не вижу ТАМ, в ПРАВИЛАХ, ни слова о запрете летать за пределами карты. Всё остальное, как то всяческие левые приписки, подписки, мелкий почерк и т.д. меня мало интересуют. Это если уж разбираться по существу и "юридически". Лично меня не интересовали штрафы за нарушение правил, ибо я их нарушать не собирался, и поэтому на ту самую страницу, где сказано о залёте за пределы карты, не заходил изначально. Всё, что запрещено, должно быть описано в нужном месте...

Так вон оно чё, Михалыч, оказывается мы все видим на этих картинках разное. Дайте угадаю... Там, наверное, дети в песочнице играют? А, не... Бабушка в трамвае едет? Ну всё теперь понятно. "На Украине фашизма нет". Да-да, так и запишем... А нормальных "хлопотальщиков" вы, похоже, ещё и не встречали. Воены...
Offline Dub  
#9 Оставлено : 20 марта 2016 г. 5:25:20(UTC)
Dub

Автор: Deldazery Перейти к цитате

А ты уважаемый я смотрю вообще интернет воин, такие дерзские фразы пишешь... банально летая на этом сервере всего несколько дней. Если у тебя нет желания летать с нами, ну не летай BigGrin BigGrin BigGrin , сиди у красных, либо же на другом проекте, как хочешь. Если бы я будучи красным увидел бы в онлайне подобный рисунок у синего пилота, то у меня первое что возникло, это желание его сбить, потом уже просто бы поржал. Каждый думает в меру своей фантазии, если кто то считает себя при виде данного художества "красной кошкой", либо же пидерастом, то пусть считает. Кому какое дело как покрашен мой самолёт, либо же самолёт моего товарища, а если кому то просто не нравится сама шкурка, то можно просто выключить подгрузку скинов.
А что касается езде на самолёте до цели, если бы "синие" этого не заметили, опять была бы тишина.

Ты знаешь, глядя на всё это, как-то действительно желание постепенно уменьшается. Сам сервер вполне путёвый, идея интересная, её реализация. Я и сам готов поучаствовать в качественном улучшении сервера. Но вот, такие нюансы вносят свои коррективы. Дело не в том, что я кого-то тут типа испугался или "сломался". Если бы боялся, то не лез бы на сервера Ила изначально, а летал бы и дальше в ДКС или МСФС на Ми-8 и Ан-26. А "сломать" вы меня теоретически не могли, ибо ты сам знаешь, что я тут летаю всего несколько дней и ни разу ещё не был сбит. Подбит был, но возвращался. Так что, в моём случае ты не угадал... Но я не об этом. "Кому какое дело..." Да всем нам такое дело. Всем, кто пользуется сервером и общается в одной компании. Если ты такой индивидуалист, что тебе плевать на мнение коллег по серверу, то флаг тебе в руки, как говорится. Чит - не чит, да по фигу. Зашли на дуэльный сервак, облетали сомнительные крафты, осмотрели, понюхали, изучили - и вперёд, дальше на боевой. По крайней мере, впредь будешь знать, откуда клюнуть может. Но тут уже подняты вопросы морали и этики, а по этому поводу я всё написал и сказал, мне добавить нечего. Если ты используешь нацистскую символику на аватарке или цитаты "великих" людей, то ты должен знать, что можешь спровоцировать кого-то из своей компании на негатив (не говоря о законодательстве РФ). Потому что неприятие таких вещей у наших, российских/советских людей не от балды придумано. Так же и с карикатурой, если ты рисуешь у себя подобные картинки, то ты должен ожидать негатива от мужской части своей компании. А ты, то ли и правда не понимаешь ничего, то ли дурачком прикидываешься, хз... Про подгрузку скинов мне тут лапшу вешаете... Да нахрена мне ваша подгрузка сдалась, если я в полёте и в бою даже камуфляжа вашего толком не вижу? Ни бортовых номеров, ни опознавательных знаков... Они МЕЛКИЕ и НЕЧИТАЕМЫЕ на расстоянии. А картинка ЕЩЁ МЕЛЬЧЕ. Дело-то в другом - вы её афишируете на публике. То ли действительно не понимаете, то ли дурачками прикидываетесь... К сожалению, иногда бывает так, что вроде бы и хочется чего-то, но с другой стороны уже и не очень-то охота связываться с людьми...

Ну и что, если "синие" что-то там заметили первыми? Это говорит о том, что "красные" знали, но закрыли глаза на нарушение? Нет, не говорит. "Синие" заметили первыми, только и всего...
Offline Viktor  
#10 Оставлено : 20 марта 2016 г. 11:01:50(UTC)
Viktor

Статус: Авиатор

Милые вы мои хватит сраться. у кого яйца седым мхом заросли круче
Дело в банальном.самоли и прокладка вот ответ на все влпросы .Да и настрой админов важен.Нагнетать вражду негоже АДМИНаМ воприоре.Сервак стоит что бы на нем летали всем было желание летать....но не гоже нагетать кремень и памя. Давайте быть дружнее .И мимолетом-фашизм не пройдёт.
Offline Deldazery  
#11 Оставлено : 20 марта 2016 г. 11:57:48(UTC)
Deldazery

Российская Федерация

Автор: Deldazery Перейти к цитате

Ты знаешь, глядя на всё это, как-то действительно желание постепенно уменьшается. Сам сервер вполне путёвый, идея интересная, её реализация. Я и сам готов поучаствовать в качественном улучшении сервера. Но вот, такие нюансы вносят свои коррективы. Дело не в том, что я кого-то тут типа испугался или "сломался". Если бы боялся, то не лез бы на сервера Ила изначально, а летал бы и дальше в ДКС или МСФС на Ми-8 и Ан-26. А "сломать" вы меня теоретически не могли, ибо ты сам знаешь, что я тут летаю всего несколько дней и ни разу ещё не был сбит. Подбит был, но возвращался. Так что, в моём случае ты не угадал... Но я не об этом. "Кому какое дело..." Да всем нам такое дело. Всем, кто пользуется сервером и общается в одной компании. Если ты такой индивидуалист, что тебе плевать на мнение коллег по серверу, то флаг тебе в руки, как говорится. Чит - не чит, да по фигу. Зашли на дуэльный сервак, облетали сомнительные крафты, осмотрели, понюхали, изучили - и вперёд, дальше на боевой. По крайней мере, впредь будешь знать, откуда клюнуть может. Но тут уже подняты вопросы морали и этики, а по этому поводу я всё написал и сказал, мне добавить нечего. Если ты используешь нацистскую символику на аватарке или цитаты "великих" людей, то ты должен знать, что можешь спровоцировать кого-то из своей компании на негатив (не говоря о законодательстве РФ). Потому что неприятие таких вещей у наших, российских/советских людей не от балды придумано. Так же и с карикатурой, если ты рисуешь у себя подобные картинки, то ты должен ожидать негатива от мужской части своей компании. А ты, то ли и правда не понимаешь ничего, то ли дурачком прикидываешься, хз... Про подгрузку скинов мне тут лапшу вешаете... Да нахрена мне ваша подгрузка сдалась, если я в полёте и в бою даже камуфляжа вашего толком не вижу? Ни бортовых номеров, ни опознавательных знаков... Они МЕЛКИЕ и НЕЧИТАЕМЫЕ на расстоянии. А картинка ЕЩЁ МЕЛЬЧЕ. Дело-то в другом - вы её афишируете на публике. То ли действительно не понимаете, то ли дурачками прикидываетесь... К сожалению, иногда бывает так, что вроде бы и хочется чего-то, но с другой стороны уже и не очень-то охота связываться с людьми...

Ну и что, если "синие" что-то там заметили первыми? Это говорит о том, что "красные" знали, но закрыли глаза на нарушение? Нет, не говорит. "Синие" заметили первыми, только и всего...

Я не индивидуалист, и на мнение вирпилов сервера мне не все равно, поэтому я и сразу сказал ещё вчера всем вам: "не вопрос, эмблемку я уберу, раз вы её не понимаете"
А в чем разница между как ты сказал нацисткой символикой... свастикой нарисованной например в подьезде, и исторической фотографией? давайте тогда вообще везде её закрасим? историю же можно переписать. Если кто то тут не понимает почему на сервере посвященному авиации времён второй мировой войны, у кого то промелькнула фото главнокомандующего люфтваффе, то это уже лично его проблемы. Так же как и про рисунок ты говоришь, преобладающая часть синих вообще не видит в нём ничего оскорбительного. Я конечно рад то что ты имея на "Стенке" достаточно мало часов налёта, уже наслушался своих красных "коллег" и сделал тут такие выводы, и даже пытаешься отстаивать их на форуме, до конца не разбираясь в ситуации. Из вчерашней беседы в синем ТС, я сделал вывод что у синей команды уже сложилось твёрдое истинное видение причины сего конфликта. То что на протяжении войн, многие пилоты ныне красной команды, ныне ушедшие с проекта, просто привыкли летать без сопротивления, и по одиночке, да, и их при этом всё устраивало, ну может человека 2-3 слабоподготовленных оппонента, а тут просто сопротивление то появилось, да ещё и такое что на 5-7 ЛАвках которые на нулях особо то ничего против двух синих не сделаешь (про вчерашний крайний случай)и это только самый не давний пример. Вот и начались песни про то что синим нужно летать на бомберах, хотя вам то какое дело как мы и на чем летаем?, а затем уже дошли и до эмблемок, хотя мы очень давно с ними летаем, и благодаря папке "NetCache" не заметить хоть кому то из красных, их было почти не возможно, люди даже не хотели идти на дипломатичный диалог, просто преподнесли факт, получили частичный отказ, и ушли, просто очень выгодно для чьей то статистики чтобы на сервере не было некоторых пилотов. Про то что некоторые синие вирпилы, хотели по доброте душевной указать на некоторые ошибки красных, и даже пути их решения, получили в свой адрес откровенную насмешку и обвинения в оскорблении. Конечно, ведь как могут какие то синие учить красных пилотов у которых уже стажа десять раз по одному году, подумаешь что как в разговоре выяснилось, они даже не знают ЛТХ самолётов своих противников BigGrin .
По поводу читерства... синие не то что там заметили что то первые, дело в том что почти ВСЕ пилоты что подняли этот вой по поводу "синих картинок", находились на растоянии 100-200 метров от читера, и сидели с ним в одном ТС, ровно как и со-администратор проекта, который летал за красную команду, видимо даже не ожидая что синие подойдут внезапно)) Просто в то время когда синих поливают грязью в соц.сетях, разводят срач из за того какие шкурки на синих истребителях, некоторые красные активно и скрыто читерят, вот это и ненравится синим!... кто Соловьёва научил гамму выкручивать, и сказал что ВСЕ тут так делают? тоже синие???, может быть лично Дельдазери его научил?
Ну и вообще в целом... эта картинка будет оскорбительна только для тех кого они действительно "гнут" )))))может быть стоит относиться проще? увидел бы я подобное на самолёте своего оппонента, не ныл бы, и не уходил с сервера из за картинки... а просто бы сбил вражеский самолёт. Так что тут истинная проблема то в чем то другом зарыта Cool это игра, в небе мы противники, на земле давайте жить дружно, ведь даже в спорте соперники после схватки пожимают друг другу руки, не важно за чью они команду.
Дуб, просто ни Я, ни ваши оппоненты синие, не хотим этого срача, ведь он нужен немного не нам.
Так же дополню, то что Я являюсь со-администратором проекта, только лишь потому что активно помогаю развитию сервера, как в техническом, так и в идейном плане. Во всём остальном я точно такой же пилот как и Вы. Для тех кто тут не давно либо же просто уже забыл, то что я уже получал на этом проекте бан, ну это для тех кто вдруг подумал что то плохое об администрации сервера в целом. Правила, привелегии и законы тут едины для всех.

Отредактировано пользователем 20 марта 2016 г. 12:43:29(UTC)  | Причина: Не указана

Offline ClearSky  
#12 Оставлено : 20 марта 2016 г. 12:14:57(UTC)
ClearSky

Мужчина
Украина

Буду краток: за подобные картинки в реальной жизни можно и по морде схлопотать. Как минимум, слава педераста обеспечена.

А вот и тюремные понятия подоспели,я смотрю красные у нас в этом деле подкованы.Может будем распределяться по командам загадывая загадки тюремные,про стулья и другую мебель?Типо тот кто правильно ответил -- тот за красных,кто неправильно -- за синих.
Так то за "сопляков,задротов,фашистов и т.д" тоже можно получить,и че,будем теперь бокс по переписке устраивать?"Воены",блин.
И вообще,Дуб,может хватит в форум играть,а то тебя на сервере видно реже чем здесь.

*Ахтунг,уберите беременных детей от экрана,на картинке есть мат.*
Картинка удалена.

Отредактировано модератором 20 марта 2016 г. 14:58:11(UTC)  | Причина: Не указана

Offline FireFly  
#13 Оставлено : 20 марта 2016 г. 13:07:02(UTC)
FireFly

А нормальных "хлопотальщиков" вы, похоже, ещё и не встречали.

Уважаемый, вы же взрослый человек, завязываете уже с этими пустыми угрозами.Самооценка от этого не поднимется и "писюн" не вырастет.

Это говорит о том, что "красные" знали, но закрыли глаза на нарушение? Нет, не говорит. "Синие" заметили первыми, только и всего...

Повторяйте это себе почаще.)Может даже и сами начнёте в это верить)
Заметить должны были не "Синие", а со-админ красной команды, который находился в тот момент, как подчеркнул Deldazery, в ТС "красной" команды.

Отредактировано пользователем 20 марта 2016 г. 13:13:01(UTC)  | Причина: Не указана

Offline Гончий Пёс  
#14 Оставлено : 21 марта 2016 г. 12:28:47(UTC)
Гончий Пёс

Статус: Авиатор

Медали: серебряный рупь: за правильную тему

Прочёл суть темы. "Скандальную" эмблему видел.
ИМХО: Если некоторых красных сия эмблема с надписью "Синие гнут" оскорбляет , то тем самым эти красные только признают , что синие действительно их гнут. Потому ка если бы гнули красные , то эта эмблемма вызывала бы у красных что угодно (смех ; издёвку ; подтрунивание...) , но никак не злость. Лично я ничего оскорбительного в этой эмблеме не вижу. В конце концов , что мешает красным сделать эмблему "Красные гнут" ? Или красные на самом деле не гнут ?
В общем , на пустом месте скандал.

---------------------------------
http://hounddog-i.wix.com/hound-dog
Offline Aibolit  
#15 Оставлено : 22 марта 2016 г. 6:49:15(UTC)
Aibolit

Автор: Гончий Пёс Перейти к цитате

ИМХО: Если некоторых красных сия эмблема с надписью "Синие гнут" оскорбляет , то тем самым эти красные только признают , что синие действительно их гнут. Потому ка если бы гнули красные , то эта эмблемма вызывала бы у красных что угодно (смех ; издёвку ; подтрунивание...) , но никак не злость. Лично я ничего оскорбительного в этой эмблеме не вижу. В конце концов , что мешает красным сделать эмблему "Красные гнут" ? Или красные на самом деле не гнут ?

Вы предлагаете в ответ делать то же самое? Например, кто-то плюнул в вас, так вместо того, что бы добиться от мерзавца, что бы он исправился, вы готовы уподобиться ему? И это разве можно назвать взрослым поведением? "Художников" призвали к нормальному поведению среди взрослых людей. Но, видать, они не готовы осознать свою ошибку и исправиться...
Offline FireFly  
#16 Оставлено : 22 марта 2016 г. 9:03:22(UTC)
FireFly

Автор: Aibolit Перейти к цитате

"Художников" призвали к нормальному поведению среди взрослых людей.

Всех носителей "скандальной" эмблемы призвали забанить, это что по вашему призыв взрослых людей?Это больше похоже на капризы обиженных ребетёнков))))Лично мне никто из "красной" команды не пришёл в ТС и не сказал:"Ребята, уберите пожалуйста, нам не нравится".Все "красные" пилоты, с которыми общаюсь, пофигистически к нашей эмблеме относятся.Ещё раз повторюсь:Эмблема не имеет никакого скрытого оскорбительного характера.Она сатирическо-юмористическая.
Offline Deldazery  
#17 Оставлено : 22 марта 2016 г. 10:18:06(UTC)
Deldazery

Российская Федерация

Автор: Aibolit Перейти к цитате
Автор: Гончий Пёс Перейти к цитате

Вы предлагаете в ответ делать то же самое? Например, кто-то плюнул в вас, так вместо того, что бы добиться от мерзавца, что бы он исправился, вы готовы уподобиться ему? И это разве можно назвать взрослым поведением? "Художников" призвали к нормальному поведению среди взрослых людей. Но, видать, они не готовы осознать свою ошибку и исправиться...

А ты кто вообще? читер и забанненый Stub* ? Либо же просто чел с похожим IP который не летает и которого никто не разу не слышал в ТС и не видел в онлайне крылом к крылу с уже прославленным читаком?Confused
Offline admin  
#18 Оставлено : 22 марта 2016 г. 14:11:04(UTC)
admin

Группы: Administrators, Registered
Мужчина
Российская Федерация

Стоп.
Тема изжила себя. Много мусора...
Каждый должен извлечь смысл и понять главное - у нас нет врагов, есть только виртуальный противник.
Не уподобляйтесь людям провоцирующим гнилостное настроение в ваших рядах. Летайте и побеждайте.
Intel i5-2400 CPU 3.10ГГц; ОЗУ16Гб; GeForce GTX 770; SA950_LS27'' (HDMI); Windows7х64bit
VKB_Fat KingCobra_pro; VKB_rudder_MkXXI_pro; Trustmaster HotasWarthog; TrackIR_5 pro; Gametrix JetSeat
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (2)