logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Пользователь забанен до 28.12.2021 7:06:22(UTC) KPblM  
#1 Оставлено : 29 августа 2015 г. 14:35:21(UTC)
KPblM

Статус: Курсант

Группы: Registered

Как бы нам бы с балансом БЫ разобраться бы!
Пишите. Может у кого дельные мысли есть.
Offline admin  
#2 Оставлено : 1 сентября 2015 г. 5:17:06(UTC)
admin

Статус: Администратор

Группы: Administrators, Registered
Мужчина
Российская Федерация

Автор: KPblM Перейти к цитате
Как бы нам бы с балансом БЫ разобраться бы!
Пишите. Может у кого дельные мысли есть.

Blink
Синий аншлаг. Ну ничего, 1943 год не за горами... придёт и красная волна Cool
Intel i5-2400 CPU 3.10ГГц; ОЗУ16Гб; GeForce GTX 770; SA950_LS27'' (HDMI); Windows7х64bit
VKB_Fat KingCobra_pro; VKB_rudder_MkXXI_pro; Trustmaster HotasWarthog; TrackIR_5 pro; Gametrix JetSeat
Offline Magar  
#3 Оставлено : 8 сентября 2015 г. 14:42:28(UTC)
Magar

Статус: Авиатор

Медали: бронзовый рупь: за активность

Мужчина
Украина

Приветствую друзья.

Я бы вообще жеребьевку проводил. В начале войны собрались в ТС и по жеребились бы BigGrin .
Думаю было бы весело.

Я на данным проекте впервой начал войну за Люфтваффе, очень познавательно полетать, да и очень интересно осваивать новую технику.
Главное чтоб были хорошие учителя BigGrin .

А за баланс я не против, нужно что-то думать. Некоторые мисси вообще проходят без противостоящий стороны, да еще и разница в часовых поясах портит картину.
Offline Tensuga  
#4 Оставлено : 27 декабря 2015 г. 19:24:02(UTC)
Tensuga

Господа! Летаю сдесь давно и баланса я как то не увидел. На крсаных дают летать только на УГ самолетах (фанерках). Ладно разделение по опыту это хорошо, но при 50 попаданий в крыло синему бобру он летит как небывало,а при 10 попаданиях в ТБ он разлетается в щепки (это типа баланс, ну ну. Поэтому за синих одни асы,а за красных нубье типо летающее.... Захожу в игру поиграть ради удовольствия и так как ил-2 люблю за историчность. Но когда фока делает что хочет и с 1 выстрела критует пол самолета, а ты в нее хоть 2 Бк высади она летает....... Нееет, так летайте сами и с собой воюйте. Я заканчиваю игру на данном проекте. Удачи Вам в войне синие с синими.
Offline admin  
#5 Оставлено : 28 декабря 2015 г. 11:05:05(UTC)
admin

Группы: Administrators, Registered
Мужчина
Российская Федерация

Автор: Tensuga Перейти к цитате
Господа! Летаю сдесь давно и баланса я как то не увидел. На крсаных дают летать только на УГ самолетах (фанерках). Ладно разделение по опыту это хорошо, но при 50 попаданий в крыло синему бобру он летит как небывало,а при 10 попаданиях в ТБ он разлетается в щепки (это типа баланс, ну ну. Поэтому за синих одни асы,а за красных нубье типо летающее.... Захожу в игру поиграть ради удовольствия и так как ил-2 люблю за историчность. Но когда фока делает что хочет и с 1 выстрела критует пол самолета, а ты в нее хоть 2 Бк высади она летает....... Нееет, так летайте сами и с собой воюйте. Я заканчиваю игру на данном проекте. Удачи Вам в войне синие с синими.

Если для кого-то Як-1б, Як-7бпф, Ла-5фн, Як-9, Кобры и Спиты просто фанерки... то уж не знаю на чём вы предпочитаете летать Confused Если есть реальные сомнения - предлагаю уже сегодня полетать на синей стороне и почувствовать разницу. BigGrin
Про бобров.
Сколько нужно времени, чтоб с ФВ-190 разобрать ТБ-3? Ну 2 секунды не считая времени подлёта к "жертве". Да, и зачем ты полетел на ТБ-3 к фронту? Чтоб изрешетить парочку фок до смерти из шкасиков?
Про тактику.
У нас на сервере врагов нет, есть только аппоненты. За поражения нельзя обижаться и искать виновников "за линией фронта". Разве вы не замечаете, что против вас летает команда, чьи задачи согласованы и у многих пилотов действия отыграны огромным налётом совместных часов.
А что у красных? Каждый ас поодиночке? Не спорю и это очевидно, что на красной стороне есть очень опытные пилоты-одиночки. Но на войне одиночки долго не живут. Что было-б если в годы ВОВ наши советские лётчики летали также поодиночке и разрозненно, "кто-куда" и фиг знает зачем... Зачем Покрышкин "таскал" за собой звено, что-ль от делать нефиг свои килы им приписывал? Учите не только мат.часть но и грамотно организуйте тактику ведения боя. Было-б желание.
А сервер, как площадку виртуальной войны обвинять вообще не стоит. Здесь реализовано многое, что позволяет воссоздать атмосферу воздушной войны.
Intel i5-2400 CPU 3.10ГГц; ОЗУ16Гб; GeForce GTX 770; SA950_LS27'' (HDMI); Windows7х64bit
VKB_Fat KingCobra_pro; VKB_rudder_MkXXI_pro; Trustmaster HotasWarthog; TrackIR_5 pro; Gametrix JetSeat
Offline Tensuga  
#6 Оставлено : 28 декабря 2015 г. 12:04:51(UTC)
Tensuga

Ну насчет ТБ ладно согласен, что фоке надо секунды 3 его спилить, однако недоумеваю с какого расстояния боты-стрелки ведут оборонительный огонь, подлетая к немецкому бомбардировщику меня уже поливали с километра (причем заход сверху тоже сопровождался кульбитами от стрелков), а летая на том же ТБ пока фока не подошла вплотную стрелки тупо на нее смотрели и вертелись..... Пока сам не сел за стрелка и не начал по ней лупить никто и не чухнулся из них. И даже потом когда она крутилась и сверху и снизу и сбоку от самолета стрельнул только 1 стрелок из 4 и то 1 очередью и замолк. Насчет массовости тоже согласен с Вами, по 1 летают герои-цели. Но что сделать если за красную команду онлайн 2 человека, а за синюю 3-5. При превосходстве синей технике по скорости это как в цирк для них сходить посмотреть на акробатов на якорях и лавках. Как то не очень интересно заходить в бой если все дивизии, склады и фронты уже вынесены, а у противника все целое и стоит уже в атаке. Смысла заходить в бой уже нет никакого ибо 1-2 человека красных просто не успею ни что-либо пополнить ни разбомбить так как там уже летают как минимум 3 человек синей команды (и тоже по 1 заметьте) и преспокойно аннигилируют любой летательный аппарат.
Offline Deldazery  
#7 Оставлено : 28 декабря 2015 г. 16:59:32(UTC)
Deldazery

Российская Федерация

Автор: Tensuga Перейти к цитате
Ну насчет ТБ ладно согласен, что фоке надо секунды 3 его спилить, однако недоумеваю с какого расстояния боты-стрелки ведут оборонительный огонь, подлетая к немецкому бомбардировщику меня уже поливали с километра (причем заход сверху тоже сопровождался кульбитами от стрелков), а летая на том же ТБ пока фока не подошла вплотную стрелки тупо на нее смотрели и вертелись..... Пока сам не сел за стрелка и не начал по ней лупить никто и не чухнулся из них. И даже потом когда она крутилась и сверху и снизу и сбоку от самолета стрельнул только 1 стрелок из 4 и то 1 очередью и замолк. Насчет массовости тоже согласен с Вами, по 1 летают герои-цели. Но что сделать если за красную команду онлайн 2 человека, а за синюю 3-5. При превосходстве синей технике по скорости это как в цирк для них сходить посмотреть на акробатов на якорях и лавках. Как то не очень интересно заходить в бой если все дивизии, склады и фронфоки ты уже вынесены, а у противника все целое и стоит уже в атаке. Смысла заходить в бой уже нет никакого ибо 1-2 человека красных просто не успею ни что-либо пополнить ни разбомбить так как там уже летают как минимум 3 человек синей команды (и тоже по 1 заметьте) и преспокойно аннигилируют любой летательный аппарат.

А кто тебе сказал что при заходе на синего бобра отстреливаются именно боты стрелки? Лично Я хоть и не бомбер, но отстреливаюсь в ручную да и сравни скорость захода фоки на жертву (500-800 км\ч) и скорость полёта ТБ-3 (250 км\ч), дак понятное дело что стрелки даже и не чухнут атаку, всё со стрелками в норме тут, уж поверь... сравни даже попадание стрелков Пе-2(1й серии) против БФ-109Ф2, на начале войны, ты ощутишь на себе всю мощь красных бото-стрелковBigGrin Всё это самоубеждение и не более, Я лично тестил % попаданий стрелков на ПЕшке и Жуже в онлайне, ранее я тоже думал что присутствует какой то дисбаланс в этом, хотя % попаданий бото-стрелков и их "ранг" оказались равными... А ТБ-3 даже по определению в 44м году для всех синих ястребов не соперник.
А вот по поводу количество игроков и наличие ресурсов в командах могу поспорить.... ВОт например, красная атака на наши горнизоны http://il2stenka.ru/mlog...ex_html?misid=1451156768 , в чем проблема ребят? У синих ведь кроме слаженности и скоординированности действий особо то ничего и не было, однако все мы видим результат, красный фронт внезапно умер, красные потеряли 11 самолётов, синие только 1, при ярко выраженном превосходстве красных в наличии хорошей техники (Яки, кобры, ЛаГГ) и численности пилотов...Confused Ну или вот ещё яркий премер последних событий http://il2stenka.ru/mlog...ex_html?misid=1451222774 , силы практически равны. Самое банальное что могу сказать, и по моему мнению любой участник тех событий это может подтвердить, что ни один прилетевший красный ястреб не "обрабатывался" только лишь одним синим, исключительно над ним работала уже пара, что уже исключала любое действие с его стороны кроме оборонительных манёвров, в то время когда красные летали по одному. Синие и ходят по одному, но когда надо они дело знают, в отличии от красной команды. Дак проблема уж тут совсем не в онлайне и в численом превосходстве, и даже не в машинах синих или красных, а в подходе к делу. Я не в коем случае не хочу сказать что красные пилоты "нубы" и не умеют летать, нет! просто пока они не научаться летать в команде, без "жадности", адекватно размышлять и анализировать приоритеты своих целей, они и дальше будут искать проблемы в аппонентах и сервере, так как у нас тут не "песочница" господа, а всё в отличии от остальных серверов по старичку ИЛу, предельно приближено к реальности, и летать тут нужно соответственно.
А тебе Tensuga, вместо того чтобы бросать штурвал и уходить, лучше бы попробовал построить и организовать команду, ведь всё для этого есть. И администрация только лишь поддерживает подобный кипишь. Либо же другой вариант, из за отсутствия качества лидера пойти в Люфтваффе, пока Админ дал доброBigGrin хотя бы до конца этой войны, заодно там и летать подучат, ибо косячки то в пилотировании естьGlare и со стороны виднее, да и уже своими глазами посмотришь и сравнишь что синим ни чуть не легче, просто у нас подход к делу другой.

Отредактировано пользователем 28 декабря 2015 г. 17:07:12(UTC)  | Причина: Не указана

Я не буду соблюдать справедливость и так называемую законность, моё дело – уничтожать и искоренять и более ничего! (С) Г.Геринг.
Offline Deldazery  
#8 Оставлено : 26 февраля 2016 г. 9:56:13(UTC)
Deldazery

Российская Федерация

27.02.16 в субботу в 19:00 по мск, состоится собрание вирпилов "Стенки" в синем канале ТС. На тему грядущей войны, распределения сторон и предстоящего турнира.
Я не буду соблюдать справедливость и так называемую законность, моё дело – уничтожать и искоренять и более ничего! (С) Г.Геринг.
Offline Magar  
#9 Оставлено : 26 февраля 2016 г. 17:07:28(UTC)
Magar

Мужчина
Украина

Автор: Deldazery Перейти к цитате
27.02.16 в субботу в 19:00 по мск, состоится собрание вирпилов "Стенки" в синем канале ТС. На тему грядущей войны, распределения сторон и предстоящего турнира.

Буду. Уже поставил напоминалку)))
Offline KROSH  
#10 Оставлено : 26 февраля 2016 г. 19:01:00(UTC)
KROSH

И мне тогда напомни)).
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest