logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

11 Страницы«<891011>
Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Offline admin  
#181 Оставлено : 7 марта 2016 г. 7:55:45(UTC)
admin

Статус: Администратор

Группы: Administrators, Registered
Мужчина
Российская Федерация

Автор: KPblM Перейти к цитате
к чему так перекручивать флайт модели??????? синие самолеты супер крепкие.100500 попаданий-им пофиг. красные разбираются на ура. вираж-синие , вертикаль- синие, скорость синие.иары стали супер пупер.лавка при встрече с г10 1на1-труп. и тд итп.

Ты сам читаешь, что пишешь? Confused Причём тут какая-то флайт модель? И ПОВТОРЯЮ СОТЫЙ РАЗ - НИКТО НИКАКИЕ ФЛАЙТМОДЕЛИ ПРИ СОЗДАНИИ МОД-ПАКЕТА НЕ ПЕРЕКРУЧИВАЕТ!
В данной сборке модов основное внимание было направлено на реализацию хардкорности игры, сведение к минимуму аркадной физики полёта, так настойчиво и непринуждённо навязанной забугорными творилами… к которой многие так уже привыкли.
Что исправлено:
1.Пересчитано воздействие перегрузок. Теперь все летают в поле влияния земной (одинаковой) гравитации.
2.Обновлён звуковой мод. При онлайн полётах пользовательские звуки отключены.
Данная сборка тестировалась на соответствие к реали пилотом-инструктором по пилотажу (самолёт Як-52). Я также имел удовольствие пилотажных полётов и имею право сравнивать авиасимулятор с реальностью.
Далее. Математические расчеты влияния перегрузок касались только параметра "G_class_coeff", хотя напоминания о нем, для некоторых - пустой текст... как впрочем и вся физика полёта.
Впредь. Никаких теоретических аргументов касаемо физических аспектов полёта НЕ ПРИНИМАЕТСЯ (особенно от лиц не имеющих практики реального пилотирования)! Только заметные фактические отличия. "Экранный эффект" и его отсутствие при отсутствии ветра, тоже в расчет не берите.

Кому нужна аркада пусть играют с детьми... проектов благо, что куча.

Отредактировано пользователем 7 марта 2016 г. 8:23:46(UTC)  | Причина: Не указана

Intel i5-2400 CPU 3.10ГГц; ОЗУ16Гб; GeForce GTX 770; SA950_LS27'' (HDMI); Windows7х64bit
VKB_Fat KingCobra_pro; VKB_rudder_MkXXI_pro; Trustmaster HotasWarthog; TrackIR_5 pro; Gametrix JetSeat
Offline grifin  
#182 Оставлено : 7 марта 2016 г. 9:49:44(UTC)
grifin

Статус: Курсант

Группы: Registered

да нет меня в принципе все устраивает.кроме некоторых моментов,ну к примеру.при вылетах ночью не на всех колоннах и поездах светят прожектора,может кому и не важно .но я их просто прошу прощения найти не могу)))деревья на полевых аэродромах на полосе))ну я от них просто шарахаюсь ,привычка))што еще ,а ну да эта сволочь Петрович спит иногда ,нет вру в половине вылетов спит))атаку на меня на пе2 я зачастую вижу уже когда пули мимо свистят .и он молчит гад ,а еще и стреляет не всегда,попробовал бомбить мид с горизонта на ТБ-3 правда шел около 4 000 может низко ,я не знаю .но из меня сделали просто фарш))и это ночью)) прожектора все в меня вцепились и все я даже бросал наугад в прицел ничего не видно было,насчет неубиваемости синих.не знаю я не истребитель.но скажу вот что .меня на пехе зачастую двое атакуют,и редко они могут до конца довести атаки ,если петрович не спит конечно.уходят с серьезными дымами .значит им тоже не сладко))во сколько написалFlapper
Пользователь забанен до 28.12.2021 7:06:22(UTC) KPblM  
#183 Оставлено : 7 марта 2016 г. 11:14:08(UTC)
KPblM

все отлично все хорошо и по жизни. включая даже то что в виртуальном 41 году меня сбили 2 раза на самолете который судя по интернетам первый вылет совершил в 43 году.

Отредактировано пользователем 7 марта 2016 г. 11:17:44(UTC)  | Причина: Не указана

Offline FireFly  
#184 Оставлено : 7 марта 2016 г. 13:40:41(UTC)
FireFly

Автор: Viktor Перейти к цитате
Перекос был и стал еще больше.Что бы сбить одного синего надо три комплекта БК или численное превосходство 1*3.Ощущение такое что ты в цирке-на манеже

Ну, тоже самое могу сказать и про красные самолёты.Вчера Завар с первого попадания отрезал крыло моему Фридриху, он был на МиГ-3УД пулемётном, а до этого я не смог разобрать Ил-4, процент попаданий был 30%+, попаданий 400+ 4 пулемёта и 2х20мм пушки.Так что, не пойму, о чём речь.За вчерашний день я сделал вывод:красные летают не организованно, преимущество в 4 раза, а приходят на МИД по одному на пешках.Один раз видел, когда толпой пришли на наши колонны Илы с прикрытием.Приятно было видеть такую работу красных)

Offline Deldazery  
#185 Оставлено : 7 марта 2016 г. 14:49:56(UTC)
Deldazery

Российская Федерация

Автор: KPblM Перейти к цитате
все отлично все хорошо и по жизни. включая даже то что в виртуальном 41 году меня сбили 2 раза на самолете который судя по интернетам первый вылет совершил в 43 году.

Конечно всё отлично, просто видимо красные умеют летать как настоящие асы только группой, против эмилей и вторых фридрихов BigGrin, даже не понимая то что у синих в начале войны полное отсутствие перехватчиков как класс истребителей, и даже один нуб на ПЕшке может вполне успешно подбить 2-3 опытных пилота синей стороны, чо щас то началось? каво то опять сочно нагнули на IAR-е чтоли недавно? или я что то пропустил? BigGrin

На сколько мне известно из истории авиации, IAR 80\81 были сняты с производства уже в августе 43го, а о дне том и часе когда он поступил на фронт не известно, известно только то что они летали уже над украиной в 41м году, и даже под какой то класс истребителя он даже подходить не может, так как по всем характеристикам, виражу, скорости, скороподьёмности, уступал даже ИЛу.

Отредактировано пользователем 7 марта 2016 г. 14:57:57(UTC)  | Причина: Не указана

Я не буду соблюдать справедливость и так называемую законность, моё дело – уничтожать и искоренять и более ничего! (С) Г.Геринг.
Offline Deldazery  
#186 Оставлено : 7 марта 2016 г. 14:56:46(UTC)
Deldazery

Российская Федерация

Автор: grifin Перейти к цитате
да нет меня в принципе все устраивает.кроме некоторых моментов,ну к примеру.при вылетах ночью не на всех колоннах и поездах светят прожектора,может кому и не важно .но я их просто прошу прощения найти не могу)))деревья на полевых аэродромах на полосе))ну я от них просто шарахаюсь ,привычка))што еще ,а ну да эта сволочь Петрович спит иногда ,нет вру в половине вылетов спит))атаку на меня на пе2 я зачастую вижу уже когда пули мимо свистят .и он молчит гад ,а еще и стреляет не всегда,попробовал бомбить мид с горизонта на ТБ-3 правда шел около 4 000 может низко ,я не знаю .но из меня сделали просто фарш))и это ночью)) прожектора все в меня вцепились и все я даже бросал наугад в прицел ничего не видно было,насчет неубиваемости синих.не знаю я не истребитель.но скажу вот что .меня на пехе зачастую двое атакуют,и редко они могут до конца довести атаки ,если петрович не спит конечно.уходят с серьезными дымами .значит им тоже не сладко))во сколько написалFlapper

С новой войны были обновлены шаблоны снабжения, в большей части были удалены прожектора, для реализма, так как колонны снабжения себя не подсвечивали, чтобы не выдаваться, а наоборот даже гасили фары зачастую, на части снабжений прожектора остались. А по поводу мида и 4000м... ну а что ты ожидал? то что тебя там будут хлебом и солью встречать?))) Прожектора спалили на высоте, а зены разобрали уже подсвеченого, ходить нужно низко у земли, зены без прожекторов мажут так же как и петрович ночью, ибо им видно плохо.
Я не буду соблюдать справедливость и так называемую законность, моё дело – уничтожать и искоренять и более ничего! (С) Г.Геринг.
Offline grifin  
#187 Оставлено : 8 марта 2016 г. 5:05:56(UTC)
grifin

да нет разобрали разобрали,так то нормально.если бы сервак мне не нравился ,я бы ушел,просто зрение ни к черту видимо уже, я носом по экрану вожу ,когда у меня ночные полетыBlushing
Offline Jager  
#188 Оставлено : 8 марта 2016 г. 8:18:53(UTC)
Jager

Статус: Авиатор

Медали: серебряный рупь: за правильную тему

Зены на этом сервере всегда были меткие, особенно корабельные, на 6000 сбивают. На счёт неубиваемости самолётов, даже я у ТБ-3 крыло отрывал Эмилем, бот был правда. А по поводу Ил-4, я в дефолтном Иле с Г-2 крутился пока у того бк не закончилось и он не пожелал вернуться. Проблем особых не вижу. Кроме прожекторов на колоннах, вообще не понимаю зачем они там, на зенитных батареях, которые прикрывают важные объекты согласен, но не на колоннах, на которых из зениток зачастую было-это винтовки солдат, повыскакивающих из кузовов машин.
#189 Оставлено : 8 марта 2016 г. 9:37:24(UTC)
KPblM

Цитата:
На сколько мне известно из истории авиации, IAR 80\81 были сняты с производства уже в августе 43го, а о дне том и часе когда он поступил на фронт не известно, известно только то что они летали уже над украиной в 41м году.

Речь идет о 81с.Перелопатил тырнет-все документальные фото касающиеся 81с датируются 1944 годом, и только одну нашел 43 года. 80 серия - с 41 года фотографии.Нашел так-же информацию, что немцы мг 151\20 только в 43 дали румынам.
http://forum.il2sturmovik.com/topic/729-poll-what-non-german-fighter-would-you-see-il-2-bos/page-4
Вот еще для вашего Евгений внимания: http://www.worldwar2.ro/arr/?language=ro&article=398
И еще, 81с были последними в серии 80/81 и имели номера с 301 по 450.

Отредактировано пользователем 8 марта 2016 г. 9:48:27(UTC)  | Причина: Не указана

Offline admin  
#190 Оставлено : 8 марта 2016 г. 11:45:44(UTC)
admin

Мужчина
Российская Федерация

IAR-81c - румынский штурмо-бомбер 1941 года.
А в инете копируют всякую чушь один ресурс у другого и всё. Один ошибся и... вот вам зримая куча дезы.
Достоверной является следующая информация о данном крафте:
IAR-81a - это модернизированный (переделанный) IAR-80 в пикирующий бомбер. В ходе столь "глобальной" модернизации был удлинён фюзеляж (ввиду смещения цт) и установлен бомбодержатель.
Роль аэродинамического тормоза выполняли закрылки, выпускаемые автоматом при углах пикирования >60*. Данная модернизация была вызвана отказом фашистов в поставках для румын Ju-87 в 1940 г.
В 1941 году на IAR-81b взамен 2хMGFF были установлены 2 авиапушки MG151/20 в результате модернизации данная модификация получила обозначение IAR-81C. Опять - "сверхнаукоёмкая" модернизация. Неужели такую мощную мысль румыны могли вынашивать аж три года? С августа 1943 года выпуск всех модификаций ИАР80/81 был прекращен и румыны с того момента приступили к выпуску лицензионных Bf-109G-6.

Я не понимаю, в чём есть опасения красной стороны? В том что у синих появился в начале войны штурмовик, который по всем параметрам проигрывает Ил-2? Или в том, что на других серверах они появляются позже? Confused
Intel i5-2400 CPU 3.10ГГц; ОЗУ16Гб; GeForce GTX 770; SA950_LS27'' (HDMI); Windows7х64bit
VKB_Fat KingCobra_pro; VKB_rudder_MkXXI_pro; Trustmaster HotasWarthog; TrackIR_5 pro; Gametrix JetSeat
Offline admin  
#191 Оставлено : 8 марта 2016 г. 11:49:48(UTC)
admin

Мужчина
Российская Федерация

Относительно "крутиться с ишаками и чайками"... гхы. А зачем с ИАРом вообще крутиться-то? BigGrin Он ишачка не догонит. Вот Ju-87B-2 также перекрутит ишака и догонит в вираже, и распилит... Видимо роль играет площадь крыла и двиг. Кстати Штукарь может и Лавку на нулях перекрутить

Отредактировано пользователем 8 марта 2016 г. 11:58:29(UTC)  | Причина: смайл

#192 Оставлено : 8 марта 2016 г. 12:35:31(UTC)
KPblM

То есть получается румыны у нас такие румыны????? В начале 41 года забацали все 450 иаров????
А что они тогда в 42 43 строили????? Ссылки мои вообще смотрели? так же есть желание посмотреть ваши ссылки( вики не подсовывать).И фашисты такие фашисты- ю 87 не дали а мг в начале 41 подогнали румынам.
#193 Оставлено : 8 марта 2016 г. 12:40:07(UTC)
KPblM

И по поводу аркадности и хардкора. http://il2stenka.ru/mlog_l/index_html?misid=1457421044
Хотелось бы прояснения ситуации с противостоянием жестера с кукуку в конце мисси.

Отредактировано пользователем 8 марта 2016 г. 12:43:56(UTC)  | Причина: Не указана

Offline Deldazery  
#194 Оставлено : 8 марта 2016 г. 13:06:40(UTC)
Deldazery

Российская Федерация

Автор: HONDA Перейти к цитате
"На сколько мне известно из истории авиации, IAR 80\81 были сняты с производства уже в августе 43го, а о дне том и часе когда он поступил на фронт не известно, известно только то что они летали уже над украиной в 41м году, и даже под какой то класс истребителя он даже подходить не может, так как по всем характеристикам, виражу, скорости, скороподьёмности, уступал даже ИЛу." Deldazeri

Это в реале. А ничё так, что в данном патче IAR способен крутиться с "чайкой" и "ишаком", не говоря уже об Иле?...флайт модель у него там такая. По-моему в 4.11 подрезали ему ЛТХ, вот тогда он и стал видимо каким был в реале или что-то близко к этому, во всяком случае популярность у вирпилов потерял. Сейчас же наоборот приобретает, как я вижу- сам в 4.09 с него не слазил, привозил по 4-5 шкурок за вылет. А пушечный действительно появился в 43-м,так что здесь и сейчас он совсем как бы не к месту...

А вот колкости Ваши, уважаемый, ну как-то некрасиво совсем смотрятся здесь(может моё личное мнение). Если Вы настолько герой, то давайте, сядьте на ишака, а я попробую "сочно понагибать" Вас на Иаре, цешном конечно же! Если Вам нравиться такая фраза. Да и по поводу красных асов Вы чёйта перегнули, мне думаеться. Дней пять назад Вы и еще пара мессеров так долго возились с моим ишаком, что после такого я бы просто уж и не говорил ничего...Сбили, да, но втроем одного и ТАК долго- ужас!...я устал тогда уворачиваться, честно. А скажу по-секрету, что джойстик мой накрылся уже на тот момент: тяга 98 максимум вместо 110 и ОБЗОР!!! Не работает обзор нихрена....так что калеку пинали, синие асы. зЫ.

Для начала успокойся, и пиши мой ник правильно, если уж так настроен. И по поводу колкости, просто честно говоря и мягко, надоедает подобные недовольства, и не достоверные доводы, покажите хоть одного синего который бы ныл, к тому же прилюдно на форум что к примеру какой нибудь ЯК летает тут не правильно, или вообще приходит вам гораздо раньше реального срока? Эти IAR-ы как приходили тут ещё из покон веков в плейнсет задолго от заявленного вами 43го года, так и продолжают, почему же заметили только сейчас о них? Может потому что просто Костя чувствовал свою полную безнаказанность летя на ТБ-7 без прикрытия на 7000м? подошел бы он на 8000м, и не стал бы пикирывать от них, и пытаться уйти на ТБ-7 на скорости от синих, IAR-ы его просто бы уже не достали. Может быть хватит уже в своих неудачах винить кого то другого? Ссылки выложенные Костей, даже открывать не стал, просто откройте в ИЛе раздел "Музей" там всё про IAR-ы расписано, и уже не DT, а самими разработчиками ИЛа от Мадокса, от первоисточника так сказать, ведь там бы уж не стали писать и делать чушь.

Ну а про мастерство, и про "дней 5 назад"... статистика показывает кто как летает и чем занимается, ну или вот пример несколькими часами ранее... http://il2stenka.ru/mlog...ex_html?misid=1457377566 я кстете тоже летал на клаве, и осматривался мышкой BigGrin или может быть не будем х?рню печатать тут про какие то поломки? всё таки два взрослых человека уже. Статистика у нас на сервере, не врёт, и птицу видно по полёту.

Всё таки удивительные дела творятся... проверит бубука ваши доводы все-равно, ну если даже не будет IAR-а у синих, будут ранние 110ки, которые не уступают им, а даже превосходят, да и не за горами приход фок, а мессеры, это к сожалению самолёты только для борьбы с истребителями, и для прикрытия бобров, с чем они очень успешно справляются всю войну, но не для перехвата.
Неконструктивный разговор уже получается, давайте по сути, запрос об возможной ошибке есть, он проверяется, конкретный ответ будет позже. А так воду лить кто лучше, и кто хуже можно часами.

Отредактировано пользователем 8 марта 2016 г. 13:16:19(UTC)  | Причина: Не указана

Offline admin  
#195 Оставлено : 8 марта 2016 г. 13:35:05(UTC)
admin

Мужчина
Российская Федерация

По каким "всем" параметрам ИАР проигрывает Ил-2?.. ИАР не догоняет ишака??!.. Вадим, я надеюсь ты там в добром здравии? Опасения в том, что флайт-модели теперь с патчей 4.09 и 4.08 если не ошибаюсь, вот там-то ИАР просто убер-птичка. Неужели Вы так и не понимаете о чем тут речь уже вторую страницу идет, или делаете вид, что не понимаете?..

P.S. Я кстати так и не понял абсолютно зачем было откатывать флайт-модели самолетов до патчей 4.08 и 4.09 ??? Может где-то выше написано с какой целью?.. Это же шаг назад какой-то....
И еще. Мое личное мнение: сервер стал более нелетабельным для части вирпилов и еще более ориентированным на московское время! Судите сами- либо ночь, либо дождь/снег.....Летать будет только мазохист. Данная погода я понимаю так сделана для того, чтобы не дай бог не навоевали чего.. К началу боевых миссий у нас тут к полуночи время, так что адьес. Вобщем раньше, по-моему мнению, все было гораздо адекватнее и честнее, и был какой-то паритет сторон что-ли... Сейчас же действительно Красных- к стенке! Какой-то бардак получился, честно говоря. Ишак, тарахтящий на полтора квадрата, хе.. Даже за синих идти не хочется.

P.P.S. "Зачем крутиться с ИАРом?"- кАнешнА- сразу с парашютом выпрыгивай ибо нех... "Штука перекручивает лавку" - дык Штука ишака перекручивает! Лавка то чё....

Откуда эти доводы предметно фм из 4.08 и 4.09? Bored Все флайтмодели из SAS_MODact_5.3 для версии 4.12.2m. Исправлено лишь влияние перегрузок. Изначально были такие мысли - вернуть фм к версии 4.09м, но взвесив все за и против - от этой идеи мы отказались.
Хватит домыслов и выдумок. А то можно и права голоса лишиться за упадническо-агитационные настроения.

Отредактировано пользователем 8 марта 2016 г. 13:36:11(UTC)  | Причина: Не указана

Offline Deldazery  
#196 Оставлено : 8 марта 2016 г. 14:36:51(UTC)
Deldazery

Российская Федерация

Дык лишайте, чё там... Я просил выше ткнуть меня носом в перечень изменений, дабы глупых домыслов избежатьBlink

В данной сборке модов основное внимание было направлено на реализацию хардкорности игры, сведение к минимуму аркадной физики полёта, так настойчиво и непринуждённо навязанной забугорными творилами…
Детали.
1.Пересчитано воздействие перегрузок. Теперь все летают в поле влияния земной гравитации 
2.Обновлён звуковой мод. При онлайн полётах пользовательские звуки отключены.
3.Ландшафты всех карт теперь близки к реальным. Новое небо. Новые текстуры. Осень/Весна, Лето и Зима для всех карт. Температура воздуха и давление зависят от сезона и карты. Добавлено несколько недостающих аэродромов (полевые-дорожные).
4.Ночные миссии. Вспышки разрывов зениток и бомб теперь освещают поверхности тел. Ночной свет крупных городов. Добавлено искусственное освещение аэродромных объектов.
5.Закрыта возможность чтения онлайн лога миссии.
6.В дополнение к интерактивной карте сайта, теперь актуальные фотографии разведанных дивизий публикуются на сайте статистики (спецраздел для обеих команд).
7.Добавлены самолёты:
- Пе-2 179-й серии – с раздельным сбросом бомб, Пе-2 265-й и 402-й серий;
- Ju-88А-6 (противоаэростатный) – с раздельным сбросом бомб, Ju-88Р-1;
- FW-190А5 U14 – торпедный.
8.Новые кабины всех основных истребителей.
9.Добавлен «звукотрассерный мод», чем исправлены многочисленные недочёты реализации курсового вооружения и эффекты стрельбы.
Offline Deldazery  
#197 Оставлено : 8 марта 2016 г. 19:07:07(UTC)
Deldazery

Российская Федерация

Дык лишайте, чё там... Я просил выше ткнуть меня носом в перечень изменений, дабы глупых домыслов избежатьBlink

Вот здесь, что было от Админа:
http://il2stenka.ru:7503/defaul...&find=unread#post757
Всё другое - от лукавого.

Отредактировано пользователем 8 марта 2016 г. 19:09:51(UTC)  | Причина: Не указана

Offline Viktor  
#198 Оставлено : 17 марта 2016 г. 13:41:28(UTC)
Viktor

Статус: Авиатор

Который раз за сегодня виснет стратегическая карта-а потом вдруг откуда не возьмись-появился фронт етись.Висит и сейчас.
Offline grifin  
#199 Оставлено : 12 апреля 2016 г. 8:03:53(UTC)
grifin

всем привет!! вопрос такой заметил что мне плохо стало прицеливаться сильно слепит огонь своего оружия,зашел в редактор и попробовал стрельнуть ,и включил вид снаружи.оказалось что у меня огонь от оружия отображается большими слепящими квадратами,подскажите как лучше это поправить ,заранее спасибо))
Offline FireFly  
#200 Оставлено : 12 апреля 2016 г. 11:13:23(UTC)
FireFly

Автор: grifin Перейти к цитате
всем привет!! вопрос такой заметил что мне плохо стало прицеливаться сильно слепит огонь своего оружия,зашел в редактор и попробовал стрельнуть ,и включил вид снаружи.оказалось что у меня огонь от оружия отображается большими слепящими квадратами,подскажите как лучше это поправить ,заранее спасибо))

да без проблем, лечится в конфиге(conf.ini)
[Render_OpenGL]
TexQual=3
TexMipFilter=3
TexCompress=0
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (2)
11 Страницы«<891011>