logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

5 Страницы«<2345>
Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Offline Deldazery  
#61 Оставлено : 14 марта 2016 г. 23:48:54(UTC)
Deldazery

Статус: Администратор

Группы: Registered
Российская Федерация

Автор: Tensuga Перейти к цитате

Характеристики самолётов никто здесь не менял. А нужно было? Напомню, что в 4.08 и скорости у синих были выше почти на 25 км/ч Фоке-фульфаА-4 ЛА-5фн по нулям не догонял...
С выходом крайнего мода была пересчитана перегрузка. Теперь все летают в одинаковых гравитационных условиях. Есть сомнения-возражения? Полетай на синих, раз уж они такие накрученные BigGrin
Выбор команды есть и остаётся делом индивидуальным. Кстати, и выбор сервера "под себя" тоже дело добровольное.
Относительно "унылого прямолетящего..." Так, самолёт так и назван, что он сам летает RollEyes, главное, чтоб "прокладка" не мешалась и "не дёргала рычаги при манёврах на виражах". Пилот поймёт, о чём речь... ну а ты извини, не обижайся.
И это... пиши хотя-бы трезвый.

Во-первых пишу я трезвый всегда. Во-вторых про то, что вы "не накручиваете" тут где-то выше сообщение было, что "нету у вас больше лавочек разворачивающихся моментально". Примерно так было написано, могу поискать скопировать. Значит все таки урезали лавочек...... А потом говорите, что ничего не трогали..

Есть компарь - сравнивай ттх. ЛАвочки-пиявочки...
Откуда столько агрессии? Шел бы с прикрышкой хотя бы из пары МИГарей на Пе-8 на 1.5-2км выше, был бы возможно жив. И не было бы щас твоего сообщения тут.
ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ! ХВАТИТ РАСПРОСТРАНЯТЬ ЛОЖНЫЙ СЛУХ ПРО НАКРУЧЕНЫХ СИНИХ НА "СТЕНКЕ"!!!
По моим наблюдениям скажу... 85% потерь красных это из за отсутствия организованности, 15% из за отсутствия должных знаний и навыков.

Отредактировано модератором 15 марта 2016 г. 9:12:38(UTC)  | Причина: Не указана

Я не буду соблюдать справедливость и так называемую законность, моё дело – уничтожать и искоренять и более ничего! (С) Г.Геринг.
Offline Tensuga  
#62 Оставлено : 15 марта 2016 г. 23:14:16(UTC)
Tensuga

Статус: Курсант

Откуда столько агрессии? Шел бы с прикрышкой хотя бы из пары МИГарей на Пе-8 на 1.5-2км выше, был бы возможно жив. И не было бы щас твоего сообщения тут.
ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ! ХВАТИТ РАСПРОСТРАНЯТЬ ЛОЖНЫЙ СЛУХ ПРО НАКРУЧЕНЫХ СИНИХ НА "СТЕНКЕ"!!!
По моим наблюдениям скажу... 85% потерь красных это из за отсутствия организованности, 15% из за отсутствия должных знаний и навыков.

Ага и из-за подсматривающих синих))) Как вы знали, что на 8 тысячах пойдет пеха и в то же время хер знает где ударит ил, а потом я пехой пошел совсем в другое место и..... 2 месса навстречу именно на моей высоте... Тоже неорганизованность красных или слишком прям "божественный глаз" синих..... Для себя я выводы сделал посмотрев другие сервера и как та друг друга ищут и сбивают......
Offline DerBent  
#63 Оставлено : 16 марта 2016 г. 0:20:45(UTC)
DerBent

Статус: Авиатор

советую посмотреть видеоклип гр.Ленинград ЗОЖ,В Вашем случае.
Offline Deldazery  
#64 Оставлено : 16 марта 2016 г. 0:36:52(UTC)
Deldazery

Российская Федерация

Ага и из-за подсматривающих синих))) Как вы знали, что на 8 тысячах пойдет пеха и в то же время хер знает где ударит ил, а потом я пехой пошел совсем в другое место и..... 2 месса навстречу именно на моей высоте... Тоже неорганизованность красных или слишком прям "божественный глаз" синих..... Для себя я выводы сделал посмотрев другие сервера и как та друг друга ищут и сбивают......

Ну это уже прямой камень в огород синих, подозревая целую команду в читерстве... Трек миссии будет тебе выслан. На нём ты прекрасно увидишь, что делала ПЕ-8 на 6 тыщах, когда на неё пара мессеров пикировала с 9ти под 700км\ч, и как они её успешно разобрали на дикой энергии... Где летали эти мессера ДО взлёта ПЕ-8 и вообще ждали ли они её в целом, или просто патрулировали окрестности синего мида, в хорошую погоду, которая и была, ПЕ-8 видна с 17-20км (2 квадрата почти) вы сами просили аркадную погоду в боевые миссии. А так же что делала Пе-2 в конце миссии около синего филда, и почему она на своём пути встретила только взлетевших мессеров с бомбами. Надесь что все сомнения развеются, хотя в любом случае прежде чем прилюдно утверждать и обвинять целую команду, нужно было бы обратится к администрации проекта с такой просьбой, прежде чем всё выдавать на всеобщее обозрение, оскорбляя тем самым честных пилотов. Попробуй поищи где лучше. Список работающих программ облегчающих полёты на других серверах, кроме "Стенки" естественно, ты можешь найти в инете если пороешься. Оставьте уже свои бунтарно - негативные мировозрения, по отношению к синим, и администрации проекта в целом. Товарищи красные! Просто незагорами начало репрессий.
Я не буду соблюдать справедливость и так называемую законность, моё дело – уничтожать и искоренять и более ничего! (С) Г.Геринг.
Offline FireFly  
#65 Оставлено : 16 марта 2016 г. 0:41:31(UTC)
FireFly

Уважаемый, ты сейчас открыто заявляешь что синяя команда читтерит, но у тебя нет ни доказательств, да ничего нет, а у администрации есть треки, есть логи миссии.Попрошу извинений от тебя, лично каждому синему пилоту.Надоела всем уже песенка.

Offline QQQ  
#66 Оставлено : 16 марта 2016 г. 1:38:02(UTC)
QQQ

Господа Вирпилы! Синие, красные, да хоть зеленые, давайте не будем искать виноватых в своей не компетенции! Учитесь летать, читайте литературу и заставляйте работать серое вещество, которое в голове.
Тогда придут победы, хорошее настроение и вылетит весь бред которым страдают некоторые вирпилы красной команды, на данный момент.
Администрации большой респект! Сервер отличный!

С Уважением ко всем QQQ.

Отредактировано пользователем 16 марта 2016 г. 1:40:35(UTC)  | Причина: Не указана

Offline admin  
#67 Оставлено : 16 марта 2016 г. 7:37:10(UTC)
admin

Группы: Administrators, Registered
Мужчина
Российская Федерация

Автор: QQQ Перейти к цитате
Господа Вирпилы! Синие, красные, да хоть зеленые, давайте не будем искать виноватых в своей не компетенции! Учитесь летать, читайте литературу и заставляйте работать серое вещество, которое в голове.
Тогда придут победы, хорошее настроение и вылетит весь бред которым страдают некоторые вирпилы красной команды, на данный момент.
Администрации большой респект! Сервер отличный!

С Уважением ко всем QQQ.

Благодарим за тёплые слова!
Несомненно любой добрый отзыв создаёт атмосферу созидания, которой в последнее время мне недостаточно.
От неблагодарных и подозрительных я уже признаться устал. Нередко возникало желание просто придушить этого "тамагочи" (выключить сервер). НО благодаря таким, Евгений как ты, у нас всё будет жить и развиваться вопреки массе всегда недовольных "поглотителей" чужой энергии.

пс
Я рад, что здесь - на "Стенке" уже есть слётанный контингент вирпилов способных грамотно мыслить как в тактическом, так и в стратегическом плане. Уверен, что зайди они на другой проект, для них не составит труда опустить "боевой дух" противника и там.
Огорчает факт появления неких "говнометателей" и в социальных сетях. Вчерашний инцидент хамских обвинений и оскорблений в адрес вирпилов нашего сервера со стороны "безутешного" =AVK=RED= меня действительно настораживает. Что это? Что за проявление агрессии уже не к игрокам, а к людям и гражданам? Первопричина подобного поведения - собственная несостоятельность и зависть к чужим успехам.
Просьба для всех - не допускайте необоснованных подозрений и обвинений. Пока я всех предупредил.
Intel i5-2400 CPU 3.10ГГц; ОЗУ16Гб; GeForce GTX 770; SA950_LS27'' (HDMI); Windows7х64bit
VKB_Fat KingCobra_pro; VKB_rudder_MkXXI_pro; Trustmaster HotasWarthog; TrackIR_5 pro; Gametrix JetSeat
Offline Dub  
#68 Оставлено : 16 марта 2016 г. 15:08:32(UTC)
Dub

Привет всем!
Хочу сказать, что общие впечатления от сервера очень положительные. Разнообразие решаемых задач, более приятные текстуры земли, сама идея в принципе очень интересная. Но у меня появилось несколько мыслей, некоторые изложу.

1) Считаю, что ночные миссии не имеют смысла как таковые. Я всегда, и на ФН когда-то, и здесь сейчас, летал и летаю их при нормальных настройках видео, благодушно полагая, что темнота для меня хорошее естественное укрытие, а о том, что можно выкручивать гамму и видеть всё вокруг себя аки днём (или почти днём), честно, даже не подозревал. Не буду распространяться по поводу "чит/нечит", но смысл таких миссий теряется начисто. Зачем летать в ночь, если для кого-то она ночью и не является? Лично я полёты в таких миссиях прекращаю раз и навсегда, так как предпочитаю летать честно, да и не интересно мне превращать ночь в день ради собственной выгоды. Предлагаю убрать ночные миссии, заменив их обычными в светлое время суток. При этом, так же можно оставить "не боевыми" (без атакующих действий наземки), ведь на фронте не каждый день бои идут, бывают и периоды затишья. Либо можно генерировать в таких миссиях плохую погоду.
2) Что, если расширить список самолётов, доступных в качестве разведчиков и корректировщиков? Ведь основным фоторазведчиком во время войны у нас, например, был Пе-2. Также, применились Як-7 (фотоаппаратура во второй кабине), да и Р-10 сам по себе именно разведчик изначально. У немцев активно применялись Ме-110, Хе-111 и Ю-88. Емнип, даже у 109-го была разведывательная модификация, надо уточнить... И корректировщики - у нас с 42-го года основным корректировщиком был двухместный Ил-2 образца 1942г. со спецоборудованием на борту. Про Су-2 не пишу, ибо нет летабельной модели. Р-10 к 43-му году сам по себе сошёл на нет. У немцев тоже наверняка что-то было, кроме ФВ-189. Есть ли желание и возможности для такого расширения? Если есть, то могу пособирать побольше конкретной информации.
3) Не знаю почему, но в качестве целей почему-то совсем не рассматриваются мосты. А ведь это были очень важные объекты, влияющие на успех действий наземных войск. Разбомбив переправы, можно затормозить наступление, например, сорвать пополнение и перегруппировку войск. Это ещё больше интересных задач. Возможно ли?
Offline =Kbp=Vilcke  
#69 Оставлено : 16 марта 2016 г. 15:31:17(UTC)
=Kbp=Vilcke

Всем привет! Товарищи "вирпилы" не перегибайте, пожалуйста! Не забывайте, что нас людей с разными жизненными позициями и тд. объединает общая любовь к небу, авиации, симулятору Ил-2 (здесь случайных людей нету - так или иначе у всех нас есть что-то общее). Поэтому уже тот факт, что мы есть такие какие и есть :)))))) заслуживает обоюдного уважения к друг другу!

Вчера мой Не-111 перехватил =SqN=D_S_Soloviov* на ЛаГГ-ге в ночной миссии! Поздравляю его с победой! Он все сделал правильно и сбил меня! Мое шестое чувство подсказывало что он охотится на меня. В ту ночь у меня была возможность "не лезть на рожон" и с минимальным риском для себя выполнить задачу и при этом не нарваться на тов. Соловьева! Но я этого не сделал по ряду причин - одна из них - положился на "авось" и хотел побыстрее выполнить задачу, пренебрегая инстинктом самосохранения (частая моя ошибка - думал, что избавился от нее)! В результате меня сбили, а если бы я думал тогда головой, то все было бы по другому - и спать пошел бы раньше!

Спасибо Соловьеву - встряхнул меня малость - напомнил, что нельзя расслабляться!
Да и если бы не было его тогда ночью - было бы скучно и неинтересно ...

А писать в форум про "глазастого накрученого Соловьева" мне как-то не хочеться! Зачем ?! Повторю слова предидущих - без веских на то оснований обвинять кого либо НЕЛЬЗЯ - вы можете человека тем самим оскорбить, а ведь ваши доводы могут быть безосновательны! Например, такие заявки, как вмешательство в действия виртуального генерала, что все синие видят где летят красные (а это обвинения, вообще в адресс всей синей команды) - явный перегиб! Если злитесь, то поругайтесь на него мысленно и успокойтесь - не выносите свою злость на всеобщее обозрение, мой вам совет! Рано или поздно после горечи поражения придет радость победы!

Мне нравится летать на этом сервере! Сервер отличный! А вот люди, которые пользуются различными "читами" такие как выкручивание гаммы ночью и тд. сами себя обманывают! Это их проблемы. Да и рано или поздно остальные догадаются в чем дело и как результат - такой пилот, как правило, не в почете!

Всем удачи!

Отредактировано пользователем 16 марта 2016 г. 21:53:51(UTC)  | Причина: Не указана

Offline Deldazery  
#70 Оставлено : 16 марта 2016 г. 18:40:52(UTC)
Deldazery

Российская Федерация

Автор: Dub Перейти к цитате
Привет всем!
Хочу сказать, что общие впечатления от сервера очень положительные. Разнообразие решаемых задач, более приятные текстуры земли, сама идея в принципе очень интересная. Но у меня появилось несколько мыслей, некоторые изложу.

1) Считаю, что ночные миссии не имеют смысла как таковые. Я всегда, и на ФН когда-то, и здесь сейчас, летал и летаю их при нормальных настройках видео, благодушно полагая, что темнота для меня хорошее естественное укрытие, а о том, что можно выкручивать гамму и видеть всё вокруг себя аки днём (или почти днём), честно, даже не подозревал. Не буду распространяться по поводу "чит/нечит", но смысл таких миссий теряется начисто. Зачем летать в ночь, если для кого-то она ночью и не является? Лично я полёты в таких миссиях прекращаю раз и навсегда, так как предпочитаю летать честно, да и не интересно мне превращать ночь в день ради собственной выгоды. Предлагаю убрать ночные миссии, заменив их обычными в светлое время суток. При этом, так же можно оставить "не боевыми" (без атакующих действий наземки), ведь на фронте не каждый день бои идут, бывают и периоды затишья. Либо можно генерировать в таких миссиях плохую погоду.
2) Что, если расширить список самолётов, доступных в качестве разведчиков и корректировщиков? Ведь основным фоторазведчиком во время войны у нас, например, был Пе-2. Также, применились Як-7 (фотоаппаратура во второй кабине), да и Р-10 сам по себе именно разведчик изначально. У немцев активно применялись Ме-110, Хе-111 и Ю-88. Емнип, даже у 109-го была разведывательная модификация, надо уточнить... И корректировщики - у нас с 42-го года основным корректировщиком был двухместный Ил-2 образца 1942г. со спецоборудованием на борту. Про Су-2 не пишу, ибо нет летабельной модели. Р-10 к 43-му году сам по себе сошёл на нет. У немцев тоже наверняка что-то было, кроме ФВ-189. Есть ли желание и возможности для такого расширения? Если есть, то могу пособирать побольше конкретной информации.
3) Не знаю почему, но в качестве целей почему-то совсем не рассматриваются мосты. А ведь это были очень важные объекты, влияющие на успех действий наземных войск. Разбомбив переправы, можно затормозить наступление, например, сорвать пополнение и перегруппировку войск. Это ещё больше интересных задач. Возможно ли?

Привет!
1) Ночные миссии на "Стенке" были и будут, от мода к моду они дорабатываются, сейчас в планах на развитие ночных миссий полная замена плейнсета (будет иной чем в дневные) останутся только линейные бомбардировщики, транспортная авиация, разведка, полное удаление из плайнсета ночных миссий ВСЕХ истребителей, ЛАвок, ЯКов, фок и мессов больше уже не будет, так же штурмовой авиации, и "честные" граждане с выкрученой гаммой летать уже не захотят. На замену им будут вставать ночные истребители - перехватчики, так же ночью планируется введения системы наведения на цель.
2) По поводу разведчиков, BF110, Пе-3, уже в классе разведчиков. ну просто ставить на бф109 и ЯКа развед оборудование, я думаю это будет уже слишком, просто уж очень опасный разведчик получается))))))) Желание и возможности на увеличение плейнсета есть всегда, было бы на что.
3) По поводу мостов. Возможно, идея очень отличная, думаю стоит этим заняться.
Offline Dub  
#71 Оставлено : 16 марта 2016 г. 19:32:16(UTC)
Dub

Автор: Deldazery Перейти к цитате
1) Ночные миссии на "Стенке" были и будут, от мода к моду они дорабатываются, сейчас в планах на развитие ночных миссий полная замена плейнсета (будет иной чем в дневные) останутся только линейные бомбардировщики, транспортная авиация, разведка, полное удаление из плайнсета ночных миссий ВСЕХ истребителей, ЛАвок, ЯКов, фок и мессов больше уже не будет, так же штурмовой авиации, и "честные" граждане с выкрученой гаммой летать уже не захотят. На замену им будут вставать ночные истребители - перехватчики, так же ночью планируется введения системы наведения на цель.
2) По поводу разведчиков, BF110, Пе-3, уже в классе разведчиков. ну просто ставить на бф109 и ЯКа развед оборудование, я думаю это будет уже слишком, просто уж очень опасный разведчик получается))))))) Желание и возможности на увеличение плейнсета есть всегда, было бы на что.
3) По поводу мостов. Возможно, идея очень отличная, думаю стоит этим заняться.

1) Вот при таком раскладе будет уже более-менее летабельно по ночам. Хотя, конечно, ночные истребители в ПВО были и у немцев, и у нас (простые яки и миги без допоборудования, но с подготовленными лётчиками), но тем не менее, основной вид ночной авиации это бомберы и транспорты. К слову сказать, даже Ил-2 "не пошёл" в качестве ночника, хотя попытки его использовать в этом качестве были (закончилось всё пробным полётом по кругу, когда лётчик едва сумел посадить самолёт: на посадке выхлопы пламени из патрубков слепили пилота и он начисто терял землю. Да и сильно выдавало это пламя самолёт на фоне ночного неба). А по поводу разведки... Фоторазведчик? Ночью? :) И что он там на фотографирует в потьмах? Меня вот в прошлую миссию реально позабавило, когда я пытался углядеть на фоне земли хоть какой-нибудь ориентир, в это время над нашим гарнизоном работал "синий" фоторазведчик. Воистину, "Чёрный квадрат" Малевича в каждом штабе Люфтваффе...)))
2) Пе-3 это не Пе-2. А основным разведчиком была именно "вторая" пешка. Пе-2, Ю-88 или Хе-111 использовались для разведки, как правило, со средних и больших высот. А для этого разведчику необходимы инструменты для точного вывода на цель. На Пе-3 или Ме-110 нет бомбовых прицелов и в этом качестве они не годятся. Только фото с малых высот, либо чисто визуально. Кстати, истребители использовались в фоторазведке именно с малых высот, от 1000 до 2000м максимум. И на них было очень сложно выдержать нужные боевые курсы без видимости под собой или впереди местности и самой цели. А то, что Яки использовались в фоторазведке, есть свидетельства лётчиков, летавших на таких машинах. Там же приводится и достаточно полное описание их боевой работы. Чуть позже поищу.
По поводу Ме-109 сразу: http://www.airaces.ru/pl...hmitt-bf-109-me-109.html
Там внизу перечисляются модификации. Да, истребители такого класса действительно могут быть достаточно опасными противниками. Но в том и дело, что задача разведчика не ввязываться в бой, а уходить от боя, искать информацию и привезти эту информацию на базу. Вооружение ему дано только на самый крайний случай и только в качестве обороны. Да по сути-то, и Пе-3 или Ме-110 тоже могут быть опасными "мишенями" в умелых руках да при определённых обстоятельствах...

ПС: вот по Як-7Б кратко:
"...Еще в августе 1941 г. по заданию главного конструктора А.С.Яковлева на заводе N301 на базе Як-7УТИ были изготовлены два опытных самолета в варианте разведчика Як-7Р с аэрофотоаппаратами АФА-ИМ и радиостанцией РСИ-4. На самолетах были выполнены металлизация и экранировка, установлены предкрылки, бронеспинка, спецстекла. Вооружение состояло из одной пушки ШВАК с боезапасом 120 снарядов. Эти самолеты успешно прошли госиспытания в НИИ специальных служб ВВС в сентябре 1941 г., но серийно не строились в связи с большой потребностью в одноместном истребителе Як-7.

Як-7Б М-105ПФ в варианте фоторазведчика истребительной авиации представлял собой обычный серийный Як-7Б, оборудованный фотоаппаратом АФА-ИМ и предназначенный для разведки с высот от 300...400 м до 3000 м . Образец фотооборудования изготовил завод N82 в сентябре 1943 г. по тактико-техническим требованиям НИИ спецслужб. Установка фотоаппарата массой 10 кг смещала центровку самолета назад на 0,5% и увеличивала противокапотажный угол на несколько десятых градуса. Фотоаппарат размещался у правого борта во второй кабины самолета между 3-й и 4-й рамами фюзеляжа, мотором к правому борту; пусковая кнопка - на ручке управления самолета. Для прохода световых лучей в АФА-ИМ перед его объективом вырезался фотолюк размером 135х135 мм.

Эталон для серийного производства - самолет Як-7Б N14-10 завода N82 проходил полигонные испытания в НИИ спецслужб в октябре 1943 г.

На серийных самолетах Як-7Б предусматривались места с соответствующими деталями для крепления фотоустановки АФА-ИМ. Поэтому дооборудование самолетов для фоторазведки могло производиться силами строевых частей непосредственно в полевых условиях в соответствии с прилагавшейся к самолету технической документацией. Было выпущено примерно 350 самолетов Як-7Б с фотооборудованием под фотоаппарат АФА-ИМ на заводах N153 и N82. .."
http://www.airwar.ru/enc/spyww2/yak7b.html

Отредактировано пользователем 16 марта 2016 г. 19:50:43(UTC)  | Причина: Не указана

Offline Гончий Пёс  
#72 Оставлено : 16 марта 2016 г. 21:51:55(UTC)
Гончий Пёс

Медали: серебряный рупь: за правильную тему

Доброго времени суток!

У меня вопрос-предложение по дальнейшему развитию мода сервера "Стенка".

Предлагаю включить в дальнейшее обновление мода следующие мелкие "фишки" , которые украсят мод (и как следствие сервер) и сделают полёты на сервере более интересными, зрелищными и может быть даже полезными (особенно для бомбардировщиков).
Начну по порядку. Предлагаю дополнить мод несколькими дополнительными модами:

1. Заменить стандартные облака на более красивые , и как мне кажется более "реальными". (мод под названием Clouds big 2.1a. Автор MANYSH). Взять можно тут: http://forum.aviaskins.c...p=60784&postcount=12

2. Заменить стандартные текстуры деревьев в разрешении 256х256 на текстуры деревьев в размере 1024х1024. (ссылки на скачивание у меня нет , но эти текстуры у меня в наличии имеются. Могу выслать).

3. Заменить окраски "стандарт" на большинство "красных" самолётов. (Могу предложить целый скин-мод , а там на выбор).

Теперь разберу по порядку все три предложенных мною пункта:

Облака:
Я летаю на сервере не давно , но заметил , что облака дефолтные (не текстуры неба , а именно облака). Стандартные дефолтные облака имеют маленький размер и больше похожи на маленькие клочки ваты. И выглядят они не очень , и прятаться в них бомберу не просто. Если заменить их на упомянутый мною мод , то облака будут выглядеть вот так:
Облака

Как мы видим , облака становятся несколько больше в размерах и выглядят гораздо реалистичнее. В таких облаках уже можно нормально "ходить" бомберам , скрываясь в них , что и делали всегда в реальности. Тут получается и красивое визуальное обновление , и практическая ценность , особенно для "красных" бомбардировщиков , которые любят ходить без прикрытия.

Следующий пункт , Деревья:
Деревья в более высоком разрешении , чем имеется по дефолту , просто выглядят гораздо реалистичнее , и как следствие более реально. В отличии от дефолта , они цветовую гамму имеют более приближённую к реальности. Ёлки тёмные , берёзы светлые... Как и положено. Выглядит это так:
Деревья
Сейчас , с версии 4.11 , игра поддерживает разрешение текстур 1024х1024 по стандарту. Поэтому установка обновлённых деревьев не потребует ни каких дополнительных модов. Визуальная картинка улучшится в разы , что будет приятно глазу.

Третий пункт - Новые стандартные окраски "красных" машин.
В имеющемся на данный момент моде , некоторые окраски "стандарт" на самолёты СССР уже изменены. Например У-2 или Р-10 , но большинство остальных остаются в дефолте. Предлагаю заменить и многие другие машины , особенно те , на которые "стандартные" шкурки выглядят уж совсем убого или не исторично. Например все ЛаГГИ ; МиГи ; ЛАвки ; И-16 ; И-153 " "Кобры" и ряд других...
У меня есть готовый скин-пак с новыми окрасками. Я могу его вам выслать и вы сами сможете отобрать , что сочтёте нужным. Некоторые окраски из него я рисовал сам , а другие собрал с просторов инета...
Такая замена дефолта так же украсит мод сервера. Новые окраски гораздо ближе к историческим окраскам и так же гораздо качественнее нарисованы.
Вот некоторые образцы:
новые скины
Я нарочно обошёл дефолтные немецкие окраски , так как с ними в целом всё в порядке.

Все три предлагаемые мною мода , являются просто заменой текстур на обновлённые и не требуют ни каких дополнительных прописываний в файлах игры. Работают на любой версии ИЛА , так как не содержат классов.

На этом пожалуй я закончу.
Можно было бы предложить включить ещё несколько визуальных (текстурных) модов , но это потом. Если вам это будет интересно.

Большое спасибо за интересный сервер.

Сейчас летаю под ником Martin за "синюю" сторону.

---------------------------------
http://hounddog-i.wix.com/hound-dog
Offline Tensuga  
#73 Оставлено : 16 марта 2016 г. 21:57:59(UTC)
Tensuga

Уважаемый, ты сейчас открыто заявляешь что синяя команда читтерит, но у тебя нет ни доказательств, да ничего нет, а у администрации есть треки, есть логи миссии.Попрошу извинений от тебя, лично каждому синему пилоту.Надоела всем уже песенка.

Конечно у администрации они есть. Если выслали с удовольствием посмотрю, а то запись в бою вы ж не разрешаете иловскую.....

За нарушение Правил автору поста - бан на трое суток.

Отредактировано модератором 17 марта 2016 г. 6:23:08(UTC)  | Причина: Не указана

Offline admin  
#74 Оставлено : 17 марта 2016 г. 6:21:00(UTC)
admin

Мужчина
Российская Федерация

Автор: Гончий Пёс Перейти к цитате
Доброго времени суток!

Предлагаю включить в дальнейшее обновление мода следующие мелкие "фишки" , которые украсят мод (и как следствие сервер) и сделают полёты на сервере более интересными, зрелищными и может быть даже полезными (особенно для бомбардировщиков).

1. Заменить стандартные облака на более красивые , и как мне кажется более "реальными". (мод под названием Clouds big 2.1a. Автор MANYSH). Взять можно тут: http://forum.aviaskins.c...p=60784&postcount=12

2. Заменить стандартные текстуры деревьев в разрешении 256х256 на текстуры деревьев в размере 1024х1024. (ссылки на скачивание у меня нет , но эти текстуры у меня в наличии имеются. Могу выслать).

3. Заменить окраски "стандарт" на большинство "красных" самолётов. (Могу предложить целый скин-мод , а там на выбор).

Здравствуй! Очень хорошо, что сервер производит положительные впечатления! Спасибо!
По облакам - ну у нас они уже установлены (только весна и осень) Предложил идею и дал ссылку на скачивание мода - FireFly. Если была-б возможность их рандомить... а то и пришлось только в определённый сезон их поставить, чтоб "однотекстурностью" не любоваться RollEyes
Прошлый мод содержал практически все фишки - "скин-мод" (fucking big), новые 3-д модели всей наземки: танки, самоходки, машины, артилерия, поезда...
но скин-мод у кого-то вызывал "залипания" игры в брифинге, при выборе самолёта, фризы;
а новые 3-д модели "пораждали" на сервере не убиваемые юниты. Хотя и в полном редакторе и на дуэльном всё работало нормально, тут же такие сюрпризы... Но было красивоSmile

А вот деревья давай попробуем. Негативного влияния быть не должно.
Intel i5-2400 CPU 3.10ГГц; ОЗУ16Гб; GeForce GTX 770; SA950_LS27'' (HDMI); Windows7х64bit
VKB_Fat KingCobra_pro; VKB_rudder_MkXXI_pro; Trustmaster HotasWarthog; TrackIR_5 pro; Gametrix JetSeat
Offline FireFly  
#75 Оставлено : 17 марта 2016 г. 11:30:38(UTC)
FireFly

Автор: admin Перейти к цитате
Доброго времени суток!

Здравствуй! Очень хорошо, что сервер производит положительные впечатления! Спасибо!
По облакам - ну у нас они уже установлены (только весна и осень) Предложил идею и дал ссылку на скачивание мода - FireFly. Если была-б возможность их рандомить... а то и пришлось только в определённый сезон их поставить, чтоб "однотекстурностью" не любоваться RollEyes
Прошлый мод содержал практически все фишки - "скин-мод" (fucking big), новые 3-д модели всей наземки: танки, самоходки, машины, артилерия, поезда...
но скин-мод у кого-то вызывал "залипания" игры в брифинге, при выборе самолёта, фризы;
а новые 3-д модели "пораждали" на сервере не убиваемые юниты. Хотя и в полном редакторе и на дуэльном всё работало нормально, тут же такие сюрпризы... Но было красивоSmile

А вот деревья давай попробуем. Негативного влияния быть не должно.

Насчёт облаков, Гончий скинул именно облака(в которые можно залетать и прятаться)Они больше и красивее, чем которые сейчас на сервере, я сам в модовом иле летал с такими.А я скидывал текстуры неба и можно разные текстуры поставить на разные карты для всех четырёх сезонов.Предлагаю поставить и летние(лёгкие высотные пёристые) и зимние тоже, а не только весна-осень.Давайте вместе в ТС обсудим, выберем подходящие, в моде больше 60 разных текстур.

Offline Гончий Пёс  
#76 Оставлено : 17 марта 2016 г. 14:59:07(UTC)
Гончий Пёс

Да , я именно про сами облака , а не про текстуры неба.
И я где-то на Авиаскинс видел мод на рандомное изменение текстур неба. Сейчас сижу ищу...

Вечером буду дома , подготовлю к пересылке текстуры деревьев.

Offline Гончий Пёс  
#77 Оставлено : 17 марта 2016 г. 15:06:32(UTC)
Гончий Пёс

Нашёл !
Вот мод на рандомное изменение текстур неба : http://forum.aviaskins.c...p=143476&postcount=3
Если это конечно заинтересует.
Если этот мод интересен , то скажите , я попробую поэксперементировать с ним , как он будет на 4.12.2 работать.
Offline admin  
#78 Оставлено : 17 марта 2016 г. 16:35:41(UTC)
admin

Мужчина
Российская Федерация

Нашёл !
Вот мод на рандомное изменение текстур неба : http://forum.aviaskins.c...p=143476&postcount=3
Если это конечно заинтересует.
Если этот мод интересен , то скажите , я попробую поэксперементировать с ним , как он будет на 4.12.2 работать.

Конечно интересно. Скачал. Благодарим
Offline Гончий Пёс  
#79 Оставлено : 17 марта 2016 г. 21:00:48(UTC)
Гончий Пёс

Отобрал нужные текстуры деревьев , заархивировал и залил на яндекс-диск: https://yadi.sk/d/EFWZZaJUqGok7
Текстуры лежат в папке Trees.
Эта папка у меня в моде располагается по пути: MODS/MAPMODS/maps/Tex
По какому пути нужно будет расположить в моде "Стенка" я точно сказать не могу , так как не пытался этот мод ковырять и не знаком с его структурой. Но думаю путь должен быть примерно похожим.
В архиве текстуры для зимы и лета.
Как я уже показывал , летом это должно выглядеть вот так:
лето
А вот так зимой:
зима
Тут мы видим имитацию деревьев без листвы и заснеженных ёлок.
Деревья без листвы выглядят может несколько страшненько , но более лучшего мода на "обнажённые" деревья вроде ещё не создали.
Надеюсь вам понравится так.
Вроде бы я ничего не забыл.

А на счёт новых облаков вы всё таки подумайте. Я именно про облака говорил , а не про текстуры(виды) неба. Новые облака красивые и большие ! В них бомберам ходить одно удовольствие.) И на настоящие очень похожи ! )
Offline admin  
#80 Оставлено : 18 марта 2016 г. 6:45:52(UTC)
admin

Мужчина
Российская Федерация

Отобрал нужные текстуры деревьев , заархивировал и залил на яндекс-диск: https://yadi.sk/d/EFWZZaJUqGok7

А на счёт новых облаков вы всё таки подумайте. Я именно про облака говорил , а не про текстуры(виды) неба. Новые облака красивые и большие ! В них бомберам ходить одно удовольствие.) И на настоящие очень похожи ! )

Спасибо, скачал. Поставить эти деревья проблем не вижу. И облака тоже сделаем из мода.
Со временем по свободней будет (надо-то всего день-два) сделаю и на раздачу новый пакет выложу.

Также скоро будем "ночную" авиацию строить BigGrin со всеми "радарно-навигационными" приблудами.
В ночных полётах будет преимущественно ясная погода, но видимость я урежу до "небалуйся", дабы крутилки гаммы на мониторе не превращали ночь в день RollEyes
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (2)
5 Страницы«<2345>