logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

5 Страницы<12345>
Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Offline admin  
#41 Оставлено : 30 декабря 2015 г. 8:58:18(UTC)
admin

Статус: Администратор

Группы: Administrators, Registered
Мужчина
Российская Федерация

Автор: =Kbp=Vilcke Перейти к цитате
Хочу оставить свой комментарий по поводу рельефа карты Курск. В районах кв. G4 и J1 вместо
приподнятой полого-волнистой, всхолмленной равнины я увидел на фоне ночного неба целые горы -
непривычно ... Лично для меня многовато холмов, если расмотреть их с точки зрения застывших
волн, то по моему аплитуда должна быть меньше, а длина волны больше ... так то так :) Пусть
хотя бы так - но горы нужно убрать. Такое впечатление, что кто-то перестарался (идея с
поднятием ландшафта хороша) - но ощущается, при полетах на "нулях", перебор.

Вот про рельеф Курской обл. - Территория Курской области расположена на юго-западе
Среднерусской возвышенности, которая принадлежит Восточно-Европейской равнине. Рельеф Курской
области — это несколько приподнятая полого-волнистая, всхолмленная равнина, которая густо
расчленена глубоко вдающимися в нее широкими речными долинами и большим количеством балок и
оврагов. Самая высокая точка рельефа области имеет высоту 288 м. над уровнем моря, она
расположена в наиболее приподнятой части области у истоков реки Рать на Тимско-Щигровской
гряде. Наименьшая высота (130—135 м) рельефа области над уровнем моря в области характерна для
днища долин рек Сейм, Оскол и Псел в районе их выхода за пределы территории региона.

Если на Иле - долины рек 0 метров по морю, то максимальная высота на переделаной карте не
должна превышать 160 м. и то на отдельных грядах на остальных территориях она меньше.

Благодарю за информацию. Сам летаю, видел Blushing
Данный косяк я поправил в новом патче (писал об этом выше). Главное, партагеносье, мы движемся в верном направлении!
Также исправлены недочеты на рельефах аэродромов стационарных и дорожных.
Intel i5-2400 CPU 3.10ГГц; ОЗУ16Гб; GeForce GTX 770; SA950_LS27'' (HDMI); Windows7х64bit
VKB_Fat KingCobra_pro; VKB_rudder_MkXXI_pro; Trustmaster HotasWarthog; TrackIR_5 pro; Gametrix JetSeat
Offline =Kbp=Vilcke  
#42 Оставлено : 7 января 2016 г. 12:11:35(UTC)
=Kbp=Vilcke

Статус: Курсант

Группы: Registered

Ахтунг! Диверсия на филде B5 (Сталинград) - невозможен взлет транспортника! :)
Offline admin  
#43 Оставлено : 7 января 2016 г. 16:05:25(UTC)
admin

Мужчина
Российская Федерация

Автор: =Kbp=Vilcke Перейти к цитате
Ахтунг! Диверсия на филде B5 (Сталинград) - невозможен взлет транспортника! :)

Исправлено
Intel i5-2400 CPU 3.10ГГц; ОЗУ16Гб; GeForce GTX 770; SA950_LS27'' (HDMI); Windows7х64bit
VKB_Fat KingCobra_pro; VKB_rudder_MkXXI_pro; Trustmaster HotasWarthog; TrackIR_5 pro; Gametrix JetSeat
Offline Tensuga  
#44 Оставлено : 19 января 2016 г. 19:57:20(UTC)
Tensuga

Что за лажа с видимостью!!!! Я вижу любой синий самолет только когда он уже атакует причем сзади, а синие видят с 2 километров в любую сторону и хоть он на 3-4- а ты по нулям хоть наоборот. Не у меня одного такая лажа с видимостью. Временно прекращаю полеты ибо не интересно ни разу уходя на 600 от места сброса по нулям меня замечают с 3-4 тысяч и без напряга не мессере так ведут и при этом куда смотрит стрелок смотрю при максимальном приближении и никого а через 10 секунд очередь в хвост!!!! Умники блин....
Offline admin  
#45 Оставлено : 19 января 2016 г. 20:03:16(UTC)
admin

Мужчина
Российская Федерация

Автор: Tensuga Перейти к цитате
Что за лажа с видимостью!!!! Я вижу любой синий самолет только когда он уже атакует причем сзади, а синие видят с 2 километров в любую сторону и хоть он на 3-4- а ты по нулям хоть наоборот. Не у меня одного такая лажа с видимостью. Временно прекращаю полеты ибо не интересно ни разу уходя на 600 от места сброса по нулям меня замечают с 3-4 тысяч и без напряга не мессере так ведут и при этом куда смотрит стрелок смотрю при максимальном приближении и никого а через 10 секунд очередь в хвост!!!! Умники блин....

Видимость у всех одинаковая, полетай за синих убедишься, кто как и каким образом тебя "незаметно" сбил? Могу скинуть подробный трек миссии, там всё прекрасно видно, и на каком расстоянии был виден твой кон. Это всего лишь нервы. Полетел один-поплотился. Одиночки долго не живут, особенно бобры.
Offline Tensuga  
#46 Оставлено : 19 января 2016 г. 21:58:56(UTC)
Tensuga

Нервов не много, со стрелка посмотрите пожалуйста на видео, то что меня 2 разобрали это нормально, вопросов нет, но помимо меня многие замечали что фоки и мессеры видны с 1 км и не больше, в ответ тебя видят чуть ли не за 2 км даже на истебителе, могу поговорить с красными пилотами у кого такая же проблема....
Offline Tensuga  
#47 Оставлено : 19 января 2016 г. 22:34:48(UTC)
Tensuga

Нервов не много, со стрелка посмотрите пожалуйста на видео, то что меня 2 разобрали это нормально, вопросов нет, но помимо меня многие замечали что фоки и мессеры видны с 1 км и не больше, в ответ тебя видят чуть ли не за 2 км даже на истебителе, могу поговорить с красными пилотами у кого такая же проблема....
Offline Deldazery  
#48 Оставлено : 20 января 2016 г. 12:35:11(UTC)
Deldazery

Российская Федерация

Поговорить с KROSHем?)) у кого такая ещё проблема я не знаю. Тебе пожалуй нужно проверить настройки дальности, либо же монитора. Тут принцип предельно простой, чем самолёт больше, тем он и виднее, ну а "пешку" на снегу разглядеть для опытного мессса за квадрат проблем я думаю не составит, ровно как для МИГа разглядеть жужу. Составит проблем сбить. Считаю что немного не актуальная тема, так как если кто то тут считает что F4 в отличии к примеру от Як1 прорисовывается как контакт уже на дистанции огня))))) то могу предложить проделать данный тест в простом редакторе.

Меня же Ах?енно (не постисняюсь этого слова) поражает сей факт что красные летают до прихода "швальбэ" Me262 в 45м году на изрядно завышеных по отношению к синим крафтах и ноют на обратное. Лично у меня уже перед каждой атакой на очередного красного возникает сомнение "а нужно ли?! а вдруг он опять психанёт и выйдет!" Что за дела товарищи красные пилоты?! Неужели Миг3УД не догонит "Фридриха", неужели Ишак не перекрутит "Фридриха"?! (в 41 году синим летать больше не на чем, и не летают) Не понимаю в чем проблема, смотрите по сторонам, летайте расчётливо и не жадно, контрольте своих, используйте свои преимущества для достижения цели миссии, ведь тут все в равных условиях... почему когда Я летая за красных сбиваю синих и не вижу в этом проблем (за исключением ведомого рядом с собой) Когда же щёлкают вас, как детей по одиночке, вы сразу разворачиваетесь, обвиняете кого то и уходите... Если у кого то тут нет понимания что такое авиация, командная игра, тактика воздушного боя и вам ну оооочееееньььь важна ваша статистика(которая ещё не одного летать не научила) то могу предложить играть в догфайт "песочницах" или ВарТандер))) Ну уж не для этого разработчики "Стенки" потратили 2 года чтобы собрать понастоящему честный и реалистичный сервер для полётов (пусть даже на 4.12) Не для этого... господа... чтобы Вы нас обвиняли в каком то перекручивании какой либо стороны (ведь это никто тут и не менял) из за того что сами летать не умеете. Тенсуга, к тебе конечно же часть моих высказываний не относиться, просто накипевшие мысли уже.

Отредактировано пользователем 20 января 2016 г. 12:49:10(UTC)  | Причина: Не указана

Я не буду соблюдать справедливость и так называемую законность, моё дело – уничтожать и искоренять и более ничего! (С) Г.Геринг.
Offline Tensuga  
#49 Оставлено : 20 января 2016 г. 22:23:54(UTC)
Tensuga

Да я понял, бывает! Просто тоже накипело))) Блин как не зайду 1-2 человека сидит за красных и всё(( и с кем тактику делать???? А если ж асы синих зайдут в количестве пары человек - всё вешай штурвал на стенку и суши лапти. Свалить не свалишь, заныкаться в кустах тож никак. А ездить по земле правила не разрешают)))))) Тупик однако))))
Offline Aibolit  
#50 Оставлено : 15 февраля 2016 г. 7:19:52(UTC)
Aibolit

Предлагаю вниманию статью: http://ok.ru/nashiioni/topic/64960711123016 То есть, на Ил-2 ПТАБ-ы до 1943-го года не было. До этого времени форма немецких фронтов, колонн должна быть плотной. С появлением ПТАБ-ов поражаемость немецкой техники должа быть увеличена, но фронты и колонны стать растянутыми. Возможно ли модифицировать шаблоны так, что бы они менялись в течении войны?
Offline Deldazery  
#51 Оставлено : 15 февраля 2016 г. 13:37:42(UTC)
Deldazery

Российская Федерация

Автор: Aibolit Перейти к цитате
Предлагаю вниманию статью: http://ok.ru/nashiioni/topic/64960711123016 То есть, на Ил-2 ПТАБ-ы до 1943-го года не было. До этого времени форма немецких фронтов, колонн должна быть плотной. С появлением ПТАБ-ов поражаемость немецкой техники должа быть увеличена, но фронты и колонны стать растянутыми. Возможно ли модифицировать шаблоны так, что бы они менялись в течении войны?

Чтобы изменить именно шаблоны синих, это не возможно, это не понравится как красной команде, так и самой синей. Возможность изменения шаблонов по ходу войны есть, только вот задается вопрос... зачем? Если делать фронты и снабжение плотными до середины войны, то может возникнуть некий дисбаланс, ведь создание любого шаблона влечёт за собой зеркальную сторону, как за синих так и за красных, кто понимает как поведёт себя плотный ряд ранних Т34-ок, в 42м году при попадании рядом SC1000 бомбы, тот я думаю не захочет тут такого развития событийBigGrin и шаблоны уж чего чего, а фронтов уплотнять я думаю не стоит.
Шаблоны целей под новый мод и следующую войну прорабатываются, под новые возможности в моде, и пожелания игроков.
Я не буду соблюдать справедливость и так называемую законность, моё дело – уничтожать и искоренять и более ничего! (С) Г.Геринг.
Offline Aibolit  
#52 Оставлено : 16 февраля 2016 г. 5:56:29(UTC)
Aibolit

Ну вот, не знал я что шаблоны всем сразу одинаковые рисуют. А было бы не плохо: у немецкой армии, солдаты которой отличались порядком до педантичности все формации должны были быть кучными, стройными, а у русских (с их разгильдяйством) все как попало должно стоять ;) тогда и 2000SC не помогут...
Пользователь забанен до 28.12.2021 7:06:22(UTC) KPblM  
#53 Оставлено : 17 февраля 2016 г. 1:00:46(UTC)
KPblM

Педантичность...Разгильдяйство...Стройные ряды...Как попало... Сразу видно человека в армии не служившего.В армии всегда все ровно, паралельно-перпендикулярно и квадратно.)
Offline admin  
#54 Оставлено : 17 февраля 2016 г. 6:01:12(UTC)
admin

Мужчина
Российская Федерация

Автор: Aibolit Перейти к цитате
Ну вот, не знал я что шаблоны всем сразу одинаковые рисуют. А было бы не плохо: у немецкой армии, солдаты которой отличались порядком до педантичности все формации должны были быть кучными, стройными, а у русских (с их разгильдяйством) все как попало должно стоять ;) тогда и 2000SC не помогут...

Соглашусь с предыдущим оратором.
А вам, поменьше современных фильмов о войне нужно смотреть! Армия "с их разгильдяйством" обречена на поражение. Всегда. А наша армия, как показывает тысячелетняя история во-истину "непобедимая и легендарная". Потому что существуют "законы военного времени", где за невыполнение приказа мера наказания обычно высшая.
Offline Aibolit  
#55 Оставлено : 17 февраля 2016 г. 8:38:53(UTC)
Aibolit

Автор: KPblM Перейти к цитате
Педантичность...Разгильдяйство...Стройные ряды...Как попало... Сразу видно человека в армии не служившего.В армии всегда все ровно, паралельно-перпендикулярно и квадратно.)

это кому как повезло. И речь о наступлении и передвижении, а не о тыловых частях, где техника стоит по порядку.

Отредактировано пользователем 17 февраля 2016 г. 8:48:03(UTC)  | Причина: Не указана

Offline Aibolit  
#56 Оставлено : 17 февраля 2016 г. 12:03:27(UTC)
Aibolit

сервер завис. Или вы меняете мод?
Offline Tensuga  
#57 Оставлено : 6 марта 2016 г. 19:34:52(UTC)
Tensuga

Господа админы сервера. Я летаю периодически на сервере и после новых модов все режете и режете красные самолеты ( последний мод добавил веселую фишку - дернешь рычаг уйдешь в штопор) это помимо того что догнать нельзя вообще никого стало кроме синих кукурузников... Это не только мое мнение, но и даже синих пилотов ставших красными. Вы отняли у красных даже маневренность на виражах. Теперь это унылое прямолетящее г... а не самолеты. Может харошь? А то пора серве называть на Стенка, а Красных к стенке. Уже и так летать не на чем, а теперь просто фраги летающие стали...
Offline admin  
#58 Оставлено : 12 марта 2016 г. 17:18:52(UTC)
admin

Мужчина
Российская Федерация

Господа админы сервера. Я летаю периодически на сервере и после новых модов все режете и режете красные самолеты ( последний мод добавил веселую фишку - дернешь рычаг уйдешь в штопор) это помимо того что догнать нельзя вообще никого стало кроме синих кукурузников... Это не только мое мнение, но и даже синих пилотов ставших красными. Вы отняли у красных даже маневренность на виражах. Теперь это унылое прямолетящее г... а не самолеты. Может харошь? А то пора серве называть на Стенка, а Красных к стенке. Уже и так летать не на чем, а теперь просто фраги летающие стали...

Характеристики самолётов никто здесь не менял. А нужно было? Напомню, что в 4.08 и скорости у синих были выше почти на 25 км/ч Фоке-фульфаА-4 ЛА-5фн по нулям не догонял...
С выходом крайнего мода была пересчитана перегрузка. Теперь все летают в одинаковых гравитационных условиях. Есть сомнения-возражения? Полетай на синих, раз уж они такие накрученные BigGrin
Выбор команды есть и остаётся делом индивидуальным. Кстати, и выбор сервера "под себя" тоже дело добровольное.
Относительно "унылого прямолетящего..." Так, самолёт так и назван, что он сам летает RollEyes, главное, чтоб "прокладка" не мешалась и "не дёргала рычаги при манёврах на виражах". Пилот поймёт, о чём речь... ну а ты извини, не обижайся.
И это... пиши хотя-бы трезвый.
Offline Гончий Пёс  
#59 Оставлено : 14 марта 2016 г. 14:45:24(UTC)
Гончий Пёс

Статус: Авиатор

Медали: серебряный рупь: за правильную тему

Начал полётывать на сервере. Очень всё нравится , в целом. Я давно уже не заходил в сеть , в связи с тем , что большинство серверов на дефолте , а дефолт... На дефолт без слёз смотреть просто не возможно.
На данный момент конкретных пожеланий пока нет. Может быть немного позже. Пока всё очень устраивает.
Очень рад , что есть сервер с войной и на моде + поддержка своих скинов. Давно мечтал о подобном.
Буду летать.
---------------------------------
http://hounddog-i.wix.com/hound-dog
Offline Tensuga  
#60 Оставлено : 14 марта 2016 г. 20:36:08(UTC)
Tensuga

Характеристики самолётов никто здесь не менял. А нужно было? Напомню, что в 4.08 и скорости у синих были выше почти на 25 км/ч Фоке-фульфаА-4 ЛА-5фн по нулям не догонял...
С выходом крайнего мода была пересчитана перегрузка. Теперь все летают в одинаковых гравитационных условиях. Есть сомнения-возражения? Полетай на синих, раз уж они такие накрученные BigGrin
Выбор команды есть и остаётся делом индивидуальным. Кстати, и выбор сервера "под себя" тоже дело добровольное.
Относительно "унылого прямолетящего..." Так, самолёт так и назван, что он сам летает RollEyes, главное, чтоб "прокладка" не мешалась и "не дёргала рычаги при манёврах на виражах". Пилот поймёт, о чём речь... ну а ты извини, не обижайся.
И это... пиши хотя-бы трезвый.

Во-первых пишу я трезвый всегда. Во-вторых про то, что вы "не накручиваете" тут где-то выше сообщение было, что "нету у вас больше лавочек разворачивающихся моментально". Примерно так было написано, могу поискать скопировать. Значит все таки урезали лавочек...... А потом говорите, что ничего не трогали..
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (3)
5 Страницы<12345>