logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

9 Страницы«<6789>
Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Offline Deldazery  
#141 Оставлено : 9 марта 2016 г. 20:46:12(UTC)
Deldazery

Статус: Администратор

Группы: Registered
Российская Федерация

Автор: HONDA Перейти к цитате
Две миссии подряд Красный фронт в наступлении. Автоматически не пополняется ни одна красная дивизия ни на ключевой ни тот что в наступлении! ДВЕ МИССИИ!!! Синие пополняются исправно... Что скажет Администрация?

Боевые миссии? И нет авто пополнения? а на грузовиках повозить не пробовали? Ты ведь не первую войну уже летаешь, и должен знать как тут это всё работает, прежде чем такое спрашивать, или ты считаешь что "админы что то накрутили" чтобы вам не шло пополнение?
Я не буду соблюдать справедливость и так называемую законность, моё дело – уничтожать и искоренять и более ничего! (С) Г.Геринг.
Offline Deldazery  
#142 Оставлено : 10 марта 2016 г. 7:13:45(UTC)
Deldazery

Российская Федерация

Автор: HONDA Перейти к цитате
Во-первых. Ты не ответил на вопрос, а ушел от него.

Во-вторых. Возили, и не единожды, если посмотришь статистику миссий.

В-третьих. В том то и дело что знаю, как ДОЛЖНО здесь все работать(но видимо не знаю уже), поэтому и пишу, что пополнялись только синие дивизии.

В-четвертых. Я здесь не отсебятину пишу, а мнение большинства вирпилов из красного ТС, так что не думай, что вот нашелся тут один такой всем недовольный. До твоего прихода красные дивизии исправно пополнялись по одной. С твоим приходом пополняться перестали. Но синие дивизии в то же время пополнялись! Было высказано мнение(не мной, но я его готов разделять), что ты сделал так в ручную, а если нет, то объясни все же почему пополнялись ТОЛЬКО СИНИЕ дивизии?

http://il2stenka.ru/info/strategy_old
Выше по ссылке написано всё о стратегии, пополнении и прочем, так было здесь всегда. Доказывать я ничего не собираюсь, потому что факты говорят сами за себя. Никто ни Я, и не Вы, не могут изменить алгоритм и программу "виртуального генерала". Потому что это ядро статистики, как оно устроено, я и сам не знаю.
Успокойтесь, и пишите на форуме свои доводы, восемь раз подумав.
Как у вас вообще хватает ума догадываться о том, что Дельдазери в состоянии по ходу войны "виртуального генерала" накручивать на одну сторону BigGrin И тут же вы не врубаетесь в то что он в действительности то один, и если может программироваться, то только равно, в обе стороны, это я и сам не знал, но Bubuka рассказал вкратце как и что. Для примера: одни шаблоны на обе стороны, одни маркеры, одна линия фронта, одна стратегия, одни штрафы, премия и награды пилотам.
Попрощайтесь со своими депрессивно-суицидальными настроениями, летайте, воюйте и не портите своим нытьём настроение команде. Асов-одиночек тут нет, побеждает только команда...
И если у вас тут что то не получается, вот яркий пример ===>>> http://il2stenka.ru/mlog...ex_html?misid=1457533754
То не нужно в этом винить кого то другого, вините себя, в том что не смогли правильно поставить команду, определить приоритеты целей и основную цель миссии, с минимальными потерями и не знаете даже МАТчасть, а так же не в состоянии адекватно оценивать своё преимущество и недостатки, то конечно же лучше ставить под сомнение честность администрации единственного сервера без читов, да и вообще пожалуй лучшего проекта по Ил-2 Штурмовик, своей любимой фразой "админы накрутили". Хотя для чего? чтобы народ повыгонять? Если уж находятся краборукие нытики с огромными часами налёта на чит кравтах (это я про багнутую 4.12 что была тут ранее) которые начинают вливать своё нытьё в уже подавленые массы пилотов, то что их слушать? вместо того чтобы организовать и сплотить команду, лучше хныкать в ТС как тут весело всё админы подкручивают под одну сторону. В любом случае подобные претензии в адрес администрации это весомый аргумент. Грустно созерцать факты обывательского негодования, вместо радости полётов на честном сервере. Из наблюдений очевидно что именно одна "кучка" всем не довольно остаётся, не зависимо от цвета команды. Свой вклад в развитие сервера Я вижу, видите ли вы его? А каков ваш вклад?
Я не буду соблюдать справедливость и так называемую законность, моё дело – уничтожать и искоренять и более ничего! (С) Г.Геринг.
Offline Tensuga  
#143 Оставлено : 11 марта 2016 г. 22:54:17(UTC)
Tensuga

Статус: Курсант

Как у вас вообще хватает ума догадываться о том, что Дельдазери в состоянии по ходу войны "виртуального генерала" накручивать на одну сторону BigGrin И тут же вы не врубаетесь в то что он в действительности то один, и если может программироваться, то только равно, в обе стороны, это я и сам не знал, но Bubuka рассказал вкратце как и что. Для примера: одни шаблоны на обе стороны, одни маркеры, одна линия фронта, одна стратегия, одни штрафы, премия и награды пилотам.
Попрощайтесь со своими депрессивно-суицидальными настроениями, летайте, воюйте и не портите своим нытьём настроение команде. Асов-одиночек тут нет, побеждает только команда...

Ну про асов одиночек реально насмешил)))) Вы синие редко когда по две ходите и в 1 двоих троих закручиваете спокойно, тяжелые бобры с 5 стрелками в вас не попадают вообще, а с пробитым маслом можете еще полчаса летать, тогда как я глохнет через 20-40 секунд. То ли у вас бочка масла привязана, то ли я хз.. Яркй пример сбитие тбх на пополнении недавно. Лично пробил месса и он ушел с черным дымом, так он пролетел 2 квадрата сбил еще Тбху и вернулся за 5-7- квадратов к себе на филд.. ипать вы не на имбах летаете.....
Offline =Kbp=Vilcke  
#144 Оставлено : 12 марта 2016 г. 0:40:56(UTC)
=Kbp=Vilcke

Филд в С17 непригодный для взлета (карта КУРСК)! Исправте, пожалуйста!
Offline admin  
#145 Оставлено : 12 марта 2016 г. 5:10:49(UTC)
admin

Группы: Administrators, Registered
Мужчина
Российская Федерация

Автор: =Kbp=Vilcke Перейти к цитате
Филд в С17 непригодный для взлета (карта КУРСК)! Исправте, пожалуйста!

ок
Intel i5-2400 CPU 3.10ГГц; ОЗУ16Гб; GeForce GTX 770; SA950_LS27'' (HDMI); Windows7х64bit
VKB_Fat KingCobra_pro; VKB_rudder_MkXXI_pro; Trustmaster HotasWarthog; TrackIR_5 pro; Gametrix JetSeat
Offline FireFly  
#146 Оставлено : 12 марта 2016 г. 6:20:51(UTC)
FireFly

Автор: Tensuga Перейти к цитате

Ну про асов одиночек реально насмешил)))) Вы синие редко когда по две ходите и в 1 двоих троих закручиваете спокойно, тяжелые бобры с 5 стрелками в вас не попадают вообще, а с пробитым маслом можете еще полчаса летать, тогда как я глохнет через 20-40 секунд. То ли у вас бочка масла привязана, то ли я хз.. Яркй пример сбитие тбх на пополнении недавно. Лично пробил месса и он ушел с черным дымом, так он пролетел 2 квадрата сбил еще Тбху и вернулся за 5-7- квадратов к себе на филд.. ипать вы не на имбах летаете.....

Вот как раз насмешил дак насмешил, мы редко по одному ходим, а с маслом на стекле я действительно пролетал не мало, когда был на высоте 8000м+ правда двигатель отказал через минуту после попадания.

Offline Tensuga  
#147 Оставлено : 12 марта 2016 г. 12:02:38(UTC)
Tensuga

Автор: FireFly Перейти к цитате

Вот как раз насмешил дак насмешил, мы редко по одному ходим, а с маслом на стекле я действительно пролетал не мало, когда был на высоте 8000м+ правда двигатель отказал через минуту после попадания.

НА выстоте 300 метров Тбхи летели обе и ты потом за минуту на 8 0000 подскочил? если да то точно читолеты. По одному вы часто очень летаете так что не вешайте лапшу..... ДА вам хоть в глаза нассы все одно божья роса. Знаю, что проще стене что-то доказать чем вашей стороне....

Offline Tensuga  
#148 Оставлено : 12 марта 2016 г. 12:03:45(UTC)
Tensuga

Я чувствую буду прогой записывать видео и выкладывать вам на просмотр....
Offline =Kbp=Vilcke  
#149 Оставлено : 12 марта 2016 г. 13:47:13(UTC)
=Kbp=Vilcke

Читал воспоминания советcких пилотов (автор Драбкин "Я дралса на истребителе"). Там наш пилот говорил, что водянка "худого" (меса) лучше чем водяной двиг. Як-а по живучести после попадания (почему уже не помню - там расположение радиатора другое, их там два, если не ошибаюсь, ручная блокировка какая-то (забыл) и тд.) Почитайте. У меня мес быстро дохнет после попадания в двиг. Все еще завист как попали. В реале после утечки масла пилоты долетали до филдов переменным вкл. выкл. двигателя, когда температура доходила до опасной отметки и грозила клином коленвала (это от воспоминаний нем. пилотов). В нашем симулаторе "Ил-2",кстати, это не реализовано (сам проверял) - пры выключении поврежденного двиг., он через определенное время все-таки ломался так и не будучи включенным. Продлить жизнь можно уменьшением оборотов и облегчая шаг винта.

Отредактировано пользователем 14 марта 2016 г. 1:54:39(UTC)  | Причина: Не указана

Offline FireFly  
#150 Оставлено : 12 марта 2016 г. 17:59:44(UTC)
FireFly

Я чувствую буду прогой записывать видео и выкладывать вам на просмотр....

Давно пора, а то выражение "на пополнении недавно" не всем понятно, хоть бы написал какая это миссия была, попросил бы трек у администрации и всё встало бы на свои места, а то что мессер дымный летает всех сбививает и уходит на свой филд...вот у меня сразу вопрос возник, а как ты узнал что он до филда дошёл?))

Отредактировано пользователем 12 марта 2016 г. 18:53:58(UTC)  | Причина: Не указана

Offline Tensuga  
#151 Оставлено : 12 марта 2016 г. 21:54:36(UTC)
Tensuga

Давно пора, а то выражение "на пополнении недавно" не всем понятно, хоть бы написал какая это миссия была, попросил бы трек у администрации и всё встало бы на свои места, а то что мессер дымный летает всех сбививает и уходит на свой филд...вот у меня сразу вопрос возник, а как ты узнал что он до филда дошёл?))

Так если я ему масло выбил и он даже сел аварийно где-то записать то должны были, а так у меня в сбитых его нет, другие красные кто летал в тот день тоже сказали, что видели его как он еще одного сбил и сбежал от них.. Да вот еще 1 косяк по-моему - как самолет с пробитым движком уходит по скорости от неповрежденного???? Тут 2 варианта должно быть: 1) коротковременное удержание скорости с последующим перегревом движка и выходом из строя. 2) попытаться вытянуть температуру снижением оборотов и открытием всего чего только можно (я про радиатор). Сразу поясню кратковременное это не полчаса а 1-1.5 минут....
Offline FireFly  
#152 Оставлено : 12 марта 2016 г. 22:18:50(UTC)
FireFly

Так если я ему масло выбил и он даже сел аварийно где-то записать то должны были, а так у меня в сбитых его нет, другие красные кто летал в тот день тоже сказали, что видели его как он еще одного сбил и сбежал от них.. Да вот еще 1 косяк по-моему - как самолет с пробитым движком уходит по скорости от неповрежденного???? Тут 2 варианта должно быть: 1) коротковременное удержание скорости с последующим перегревом движка и выходом из строя. 2) попытаться вытянуть температуру снижением оборотов и открытием всего чего только можно (я про радиатор). Сразу поясню кратковременное это не полчаса а 1-1.5 минут....

Уважаемый, укажи какая это миссия была, попросим трек этой миссии и посмотрим что да как, раз возникают спорные ситуации надо их решать.Лично я за полное взаимоуважение между командами.)

Отредактировано пользователем 12 марта 2016 г. 23:46:39(UTC)  | Причина: Не указана

Offline ClearSky  
#153 Оставлено : 13 марта 2016 г. 0:23:50(UTC)
ClearSky

Мужчина
Украина

http://il2stenka.ru/pilot/pkill_l?pilotid=14828
здесь у меня 10 сбитых
http://il2stenka.ru/pilot/pilotstat?pilotid=14828
а здесь 9
Ладно бы в большую сторону ошибка былаBigGrin ,так она в меньшую.

Что за уличная магия?
UserPostedImage

И по теме "перекрученных" синих.Вот на примере крайнего же сбитого,Тенсуги,я его когда атаковал,он вообще не рыпнулся.Вы бы на 6 смотрели хоть иногда

Отредактировано пользователем 13 марта 2016 г. 0:34:59(UTC)  | Причина: Не указана

Offline Tensuga  
#154 Оставлено : 13 марта 2016 г. 1:16:33(UTC)
Tensuga

Автор: ClearSky Перейти к цитате
здесь у меня 10 сбитых
а здесь 9

Что за уличная магия?
UserPostedImage

И по теме "перекрученных" синих.Вот на примере крайнего же сбитого,Тенсуги,я его когда атаковал,он вообще не рыпнулся.Вы бы на 6 смотрели хоть иногда

НУ вообщето я рыпнуться не мог и тупо да филда тянул. Мне мид рули высоты вынес и самолет заклинило в вечный климб, так что помимо 6 у меня была куча проблем с выдержкой курса и высоты путем анонизма тяги двигателя и манева вправо влево. Плюс это был харрикейн и при отрицательном тангаже он глохнет, приходилось аккуратно вести это ведро, а ты туту еще нарисовался хер сотрешь...... Пришлось прыгать, не дал ты мне нехороший человек еще минуту помучиться.....
10 сбитых, 9 сбитых, на ваших имболетах даже лошара по 15 человек собьет и не вспотеет....))))
Offline FireFly  
#155 Оставлено : 13 марта 2016 г. 1:37:13(UTC)
FireFly

здесь у меня 10 сбитых
а здесь 9

Что за уличная магия?
UserPostedImage

НУ вообщето я рыпнуться не мог и тупо да филда тянул. Мне мид рули высоты вынес и самолет заклинило в вечный климб, так что помимо 6 у меня была куча проблем с выдержкой курса и высоты путем анонизма тяги двигателя и манева вправо влево. Плюс это был харрикейн и при отрицательном тангаже он глохнет, приходилось аккуратно вести это ведро, а ты туту еще нарисовался хер сотрешь...... Пришлось прыгать, не дал ты мне нехороший человек еще минуту помучиться.....
10 сбитых, 9 сбитых, на ваших имболетах даже лошара по 15 человек собьет и не вспотеет....))))

На счёт имболётов:вчера имел честь дуэлиться на Ф-4 с Як-7, за штурвалом которого сидел опытный боец, итог:в трёх боях он меня 2 раза сбил, я смог его сбить только на высотах выше 6000м.На нулях уделывал меня и в горизонте и на вертикальных петлях, на высотах 4000-5000м так же уделывал.
Offline ClearSky  
#156 Оставлено : 13 марта 2016 г. 15:48:51(UTC)
ClearSky

Мужчина
Украина

Цитата:

Ну во первых скажи мне, мил человек,зачем идти на мид одному еще и на харрикейне?Ты же вроде не японец, чтоб так самоубийственно летать.Впрочем,будь ты хоть на иле,одному на туеву хучу зениток лезть -- самоубийство.Не стоит забывать, что бронирована у него только "капсула" пилота и двигателя,остальное деревянное и отламывается только так.
Я когда только на сервере начал летать,тоже так делал.Так как в тундре зены слабоваты и там это прокатывает.Но пара плюх от местных зенитчиков и красных пилотов убедили меня,что это гиблая затея.
Offline Tensuga  
#157 Оставлено : 14 марта 2016 г. 20:32:23(UTC)
Tensuga

Цитата:

Ну во первых скажи мне, мил человек,зачем идти на мид одному еще и на харрикейне?Ты же вроде не японец, чтоб так самоубийственно летать.Впрочем,будь ты хоть на иле,одному на туеву хучу зениток лезть -- самоубийство.Не стоит забывать, что бронирована у него только "капсула" пилота и двигателя,остальное деревянное и отламывается только так.
Я когда только на сервере начал летать,тоже так делал.Так как в тундре зены слабоваты и там это прокатывает.Но пара плюх от местных зенитчиков и красных пилотов убедили меня,что это гиблая затея.

Про последний раз вопросов нету.. Я не про то писал, что меня сбили, а про то что мне предъявили, что я даж не дернулся при атаке. На миде нас было 2 я пешку прикрывал и шел позади нее. При себе плюха 250 была. Мид был вынесен пешкой в ноль и чтоб плючу обратно не тащить я ее наугад кинул на остатки мида и в это время какой то Ганс мне рули поломал. Пришлось импровизировать чтоб домой уйти.....
Offline ClearSky  
#158 Оставлено : 21 марта 2016 г. 0:45:32(UTC)
ClearSky

Мужчина
Украина

Ахтунг,нужна срочная помощь.
Перестали грузиться скины других самолетов\пилотов.Мой видят,я чужие -- нет.Confused В прошлом моде все грузилось.В игре и конфиге включена подгрузка.Игру и мод переустанавливал.В кеше только мой скин.Зеленый скин на меса я на других мог видеть
Мой конфиг вот -- https://yadi.sk/i/-rrbxFi5qLqre

[UPD]Решил созданием папки NetCache в PaintSchemes.Она почему-то отсутствовалаHuh

Отредактировано пользователем 21 марта 2016 г. 23:19:05(UTC)  | Причина: Не указана

Offline ClearSky  
#159 Оставлено : 25 марта 2016 г. 0:27:55(UTC)
ClearSky

Мужчина
Украина

В первой миссии на карте Киев вчера произошел такой баг(ну или не баг,как хотите зовите),я и Делдазери пошли на Ю-88 на мид прихватив по двухтонке.Дошли до цели,сбросили их по ней,Делдазери прямо в центр попал,у меня в сторону ушла немного,но тоже задела цель,да так,что аж залагало.Ну очевидное попадание у обоих.На отходе мне как всегда повезло получить в лицо плюху от добрых зенитчиков(видимо им кто-то морковку в промышленных масштабах поставляет,что такие меткиеBlink ),но это все фигня.Дело в том,что урон по миду "не прошел" и ни у меня,ни у Делдазери в таргстате не оказалось целей.Я вообще получается ни за что умер.Можно ли как-то получить эти цели в стат или хотя бы узнать попал\не попал?
Та самая миссия: http://il2stenka.ru/mlog...ex_html?misid=1458751889

Отредактировано пользователем 25 марта 2016 г. 0:28:47(UTC)  | Причина: Не указана

Offline admin  
#160 Оставлено : 25 марта 2016 г. 6:31:30(UTC)
admin

Группы: Administrators, Registered
Мужчина
Российская Федерация

В первой миссии на карте Киев вчера произошел такой баг(ну или не баг,как хотите зовите),я и Делдазери пошли на Ю-88 на мид прихватив по двухтонке.Дошли до цели,сбросили их по ней,Делдазери прямо в центр попал,у меня в сторону ушла немного,но тоже задела цель,да так,что аж залагало.Ну очевидное попадание у обоих.На отходе мне как всегда повезло получить в лицо плюху от добрых зенитчиков(видимо им кто-то морковку в промышленных масштабах поставляет,что такие меткиеBlink ),но это все фигня.Дело в том,что урон по миду "не прошел" и ни у меня,ни у Делдазери в таргстате не оказалось целей.Я вообще получается ни за что умер.Можно ли как-то получить эти цели в стат или хотя бы узнать попал\не попал?
Та самая миссия: http://il2stenka.ru/mlog...ex_html?misid=1458751889

Посмотрим, разберемся.
Intel i5-2400 CPU 3.10ГГц; ОЗУ16Гб; GeForce GTX 770; SA950_LS27'' (HDMI); Windows7х64bit
VKB_Fat KingCobra_pro; VKB_rudder_MkXXI_pro; Trustmaster HotasWarthog; TrackIR_5 pro; Gametrix JetSeat
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
9 Страницы«<6789>