logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

11 Страницы«<91011
Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Offline grifin  
#201 Оставлено : 12 апреля 2016 г. 12:06:27(UTC)
grifin

Статус: Курсант

Группы: Registered

и правда лечится))спасибо!!а насчет легкоBlushing
Offline FireFly  
#202 Оставлено : 12 апреля 2016 г. 12:40:44(UTC)
FireFly

Статус: Администратор

Автор: grifin Перейти к цитате
и правда лечится))спасибо!!а насчет легкоBlushing

да написал бы раньше или в ТС зашёл.HAwk месяц назад с такой же проблемой обращался.)
Удачный полётов)
Offline grifin  
#203 Оставлено : 2 мая 2016 г. 9:10:10(UTC)
grifin

полетал сегодня неплохо .но вот что у меня вышло ,взлетаю встаю на боевой и меня кикает с сервера ,причем без предупреждения ,просто начинается загрузка игры ,взлетаю второй раз начинаю бомбить фронт.и на втором заходе та же история ,выброс и экран загрузки игры ,я что-то такого с собой не припомню .обычно у меня бывает запредельный пинг,но идут предупреждения с сервера ,а тут ничего,а вот сообщение что я погиб пришло((Cursing летал в ночную миссию,да кстати здравствуйте .всех с прошедшимLOL
Offline Ametist  
#204 Оставлено : 4 мая 2016 г. 0:46:32(UTC)
Ametist

Та же беда.
После совета перейти на ISDN-соединение вылет в окно Передачи Данных остался.
За сегодня словил один ПД.
Offline grifin  
#205 Оставлено : 27 мая 2016 г. 13:19:39(UTC)
grifin

проблема осталась ,сброс бомбы на мид взрыв бомбы и вылет на экран загрузки игры,сообщение в чате я убит????Mad
Offline caiman  
#206 Оставлено : 9 июня 2016 г. 18:24:22(UTC)
caiman

сервер конечно оч хорош, но глюков если честно не меряно. то фризит так что лететь не возможно, не то что бой вести, то пропадает картинка и идет передача данных. сегодня например в последних 2х вылетах именно так и произошло. летать все желание пропало, просто так самолеты теряются, некоторые филды стоят на косогоре. и даже при самой аккуратной рулежке при пересечении этого косогора капотируют. вчера 2шт ю87 повредил.конечно можно сказать что надо аккуратней,но можно и сказать, что можно и филды поставить где нибудь по ровнее пж))).и еще узнал что у синих стали больше начислять штрафных очков.спросил почему. в ответ услышал,что подготовка у немцев была намного лучше и самолеты лучше. вот только я не понял при чем тут подготовка пилотов в вов))).вчера пришлось крутиться с красным пилотом ТОПГАН СОВА.мы с ним в двоем крутились мин 15 не меньше, такое на яке вытворял. это я к тому что подготовка у каждого своя, все зависит от желания пилота тренироваться или груши околачивать.я знаю пилотов которые на лагге не то что на яке, многим, да что там многим, всем синякам на нашем сервере фору дадут, жаль как не сманивал сюда на сервер этот человек не пошел, ( интерес к полетам пропал). А это я к тому пишу,что и на красных самолетах можно воевать хорошо надо знать как. к примеру ТОП ГАН.Посмотрите пж по статистике сколько погибают синие пилоты и красные.красные в разы больше погибают. а на данный момент у красных в статусе ВЕТЕРАН пилотов в разы больше. Интересно просто на чем будут летать синие в 44г или 45))).на ф4 или г6? если такая большая разница в штрафных очках.ведь синии все равно будут погибать тем более в конце войны. надеюсь вы в ближайшее время исправите глюки сервера, и подумаете о штрафных очках.
Offline caiman  
#207 Оставлено : 9 июня 2016 г. 18:27:58(UTC)
caiman

Забыл написать я сейчас летаю под ником Pomor
Offline grifin  
#208 Оставлено : 30 июня 2016 г. 18:58:55(UTC)
grifin

ребятки прива,тут такая проблемка у меня появилась,пропал звук на иле напрочь.при чем на чистой версии 4.12.2м все в норме пропал звук только на версии для полетов на нашем сервере .может кто сталкивался.а то ил сносить неохота.потом пока опять под себя настроишь))
Offline KROSH  
#209 Оставлено : 8 октября 2016 г. 17:48:51(UTC)
KROSH

Статус: Авиатор

Медали: бронзовый рупь: за активность

Прошу вернуть кобру количество-2 шт p39n1 так как она личная верните d2 потеря в результате пд и т.д. миссия Кубань 8.10. 16.30 Спасибо!
Offline LurkeR  
#210 Оставлено : 23 июля 2018 г. 21:28:02(UTC)
LurkeR

1. Почему вот в этой миссии у =Egor='a ратио иногда равно двум, если за синих кроме меня никто не взлетал?
2. В отсутствии противника корректировка невозможна? Обязательно ли для корректировки брать 100% топлива?
3. Чем ближе к центру танковой дивизии(фронта) взрыв бомбы, тем больше уничтожается живой силы?
4. Скольких очков недосчитывается мид за потерянный самолёт?
5. Почему некоторые танки(шерманы точно) не взрываются от прямых попаданий 2х500кг бомб?
6. Повреждения, наносимые фронтам/снабам/миду зависят от ратио?

Отредактировано пользователем 24 июля 2018 г. 7:22:47(UTC)  | Причина: Не указана

Offline admin  
#211 Оставлено : 26 июля 2018 г. 19:38:15(UTC)
admin

Статус: Администратор

Группы: Administrators, Registered
Мужчина
Российская Федерация

Автор: LurkeR Перейти к цитате
1. Почему вот в этой миссии у =Egor='a ратио иногда равно двум, если за синих кроме меня никто не взлетал?
2. В отсутствии противника корректировка невозможна? Обязательно ли для корректировки брать 100% топлива?
3. Чем ближе к центру танковой дивизии(фронта) взрыв бомбы, тем больше уничтожается живой силы?
4. Скольких очков недосчитывается мид за потерянный самолёт?
5. Почему некоторые танки(шерманы точно) не взрываются от прямых попаданий 2х500кг бомб?
6. Повреждения, наносимые фронтам/снабам/миду зависят от ратио?

Привет!
Очень редко здесь бываем..
Постараюсь ответить.
1. Здесь ратио = 2 по причине присутствия в миссии двух синих пилотов на одного красного.
2. Корректировка возможна всегда при следующих условиях:
- ранг не ниже "Пилот";
- с 0.00 по 16-00мск сила гарнизона > 14 ед;
- удалённость гарнизона от ЛФ - не больше 4,5 кв;
- задержка между залпами около 1 минуты.
3. Здесь существует радиус "от центра фронта", = 1000 м. Если бомбы попадают в него, то списываются очки "живой силы", причем минимальный калибр - 250кг.
4. За потерю самолётов с мида не списываются очки.
5. Здесь нужно попробовать в редакторе ил-2 создать миссию с шерманом и бомбануть его. Если там танк взорвется (что скорей всего Drool ) - то дело в сетке.
6. Зависимость от ратио незначительна, там зависимость от времени: с 0.00 до 14.00 мск все выбитые очки делятся на 2, то есть убил танк -10/2=-5 и тд. В статистику идет всегда одинаково.
Intel i5-2400 CPU 3.10ГГц; ОЗУ16Гб; GeForce GTX 770; SA950_LS27'' (HDMI); Windows7х64bit
VKB_Fat KingCobra_pro; VKB_rudder_MkXXI_pro; Trustmaster HotasWarthog; TrackIR_5 pro; Gametrix JetSeat
Offline LurkeR  
#212 Оставлено : 27 июля 2018 г. 3:45:12(UTC)
LurkeR

Цитата:
Привет!
Очень редко здесь бываем..

Привет! Да, я вижу. Жаль.

Цитата:
1. Здесь ратио = 2 по причине присутствия в миссии двух синих пилотов на одного красного.

Значит для ратио не обязательно взлетать. Понял. Почему тогда у красного пилота ратио постоянно менялось?

Цитата:
4. За потерю самолётов с мида не списываются очки.

В правилах написано, что при меньших потерях самолётов на мид приходят дополнительные очки. Хотелось бы знать как много.

Цитата:
5. Здесь нужно попробовать в редакторе ил-2 создать миссию с шерманом и бомбануть его. Если там танк взорвется (что скорей всего Drool ) - то дело в сетке.

Вот, покидал по т-28, всем 4м типам шерманов и по КВ-1 в редакторе. Кидал sc500 с разными задержками. Взрываются.

А вот я на днях кинул sc1000 на т-28 и кв-1. Не взорвались.

Как понять "дело в сетке"?

Сходил на разведку дивизии ночью. А показало только гарнизонные 14 очков:

Спасибо за ответы!

Отредактировано пользователем 28 июля 2018 г. 2:09:54(UTC)  | Причина: Не указана

Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (5)
11 Страницы«<91011